(no subject)

Feb 25, 2024 10:56

В очередной раз увидела на весах первую цифру 5,расстроилась и решила бросить есть. Хотя бы на день. Ограничения не мой вид спорта, а лишения очень даже да. Мне проще не есть совсем, чем "не есть после шести", "маленькие порции", "никаких перекусов" и что там ещё обычно входит в этот комплект.
В моей жизни был довольно длительный период, не меньше полутора лет, когда я не ела по вторникам. Не знаю почему был выбран этот день, наверное была сильная загруженность в универе, я тогда училась на четвёртом курсе. И норм.
Но в последнее время я как будто разучилась переносить хоть малейший голод. Итог плюс три кг.
Вводные мои: 155 см рост, 47 кг вес. Поэтому плюс три кг это переход на другой размер одежды, а не "подумаешь, всего три кг". В общем я решила проверить, насовсем моя сила воли покинула чат или как.
Выбрала субботу. Дети со своим папой в Томске, у меня в планах баня и уборка. Да не выбрала. Просто утром встала на весы, увидела 50.8, расстроилась и решила, что вот она, мотивация. Давай-ка попробуем. И пошла спать дальше.

Проснулась часам к 12, сварила кофе, начала уборку. И делала её почти до шести часов вечера, наводила фэншуй на своём многострадальном втором этаже (11й год в стадии "чистовая отделка, с переменным успехом, но хаос пока побеждает). Потом приехала Даша и увезла меня в баню (блин, моя машина неделю не заводится, сначала из-за мороза, но сейчас уже, говорят," свечи залиты", и хрен бы знал, что это такое и с какой стороны лечить). Из бани я вернулась в начале 12го ночи. Подогрела молоко, добавила его в чай с ромашкой, легла спать.

Сегодня с утра ем омлет, завтрак в 10.30. Получилось, значит. Пусть это вдохновит меня продолжать.

здоровье, 100 дней

Previous post Next post
Up