РАЗВАЛ СССР - ПРИЧИНЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ (5)

Jun 14, 2011 08:56

«Мы не простим и не забудем никогда!»

Савитри Деви

Итак, давайте назовем главных виновников развала СССР, тотального ограбления народа и всего прочего, произошедшего с нашей Родиной за 10 лет иудиной перестройки:

1. Политики:

- Горбачев;

- Ельцин;

- Яковлев;

- Гайдар;

- Чубайс;

- Черномырдин;

- Бурбулис;

- Шахрай;

- Илюшин;

- Козырев;

- Кравчук;

- Шушкевич;

- Немцов;

- Юмашев;

- Попов;

- Лужков.

2. Силовики:

- Бакатин;

- Баранников;

- Коржаков;

- Грачев.

3. Олигархи:

- Гусинский;

- Березовский;

- Тодоровский;

- Ходорковский;

- Вяхирев;

- Потанин;

- Малкин;

- Фридман.

4. СМИ:

- Киселев;

- Доренко;

- Сванидзе.

Все они заочно приговариваются к публичной (Удалено самоцензурой. avn-msk.)…!

Подведём итог:

Мы имели товарищеское, братское общество. Мы имели могучее, гордое, ни от кого не зависимое государство. Мы имели уверенность и надежду на еще лучшую жизнь.

Разгром Советского коммунизма еще не завершился полностью. У западных   организаторов и российских исполнителей Советской контрреволюции еще нет стопроцентной уверенности в том, что с коммунизмом в России покончено навсегда.

Начало Советской контрреволюции следует отнести к тому моменту Советской истории,  когда начали сознательно разрушать Советскую систему власти и управления и еще,  точнее говоря, когда начали разрушать аппарат КПСС. И началось это вскоре после избрания Горбачева Генеральным секретарем ЦК КПСС.

Нас все время душили, как сейчас блокадой душат Сев. Корею, Кубу и Ирак, создавая им невыносимые условия для существования. Теперь общеизвестно, что основным оружием   в холодной войне были средства воздействия на идейное, моральное и психическое состояние Советских людей.

Холодная война длилась сорок лет до начала Советской контрреволюции - срок более чем достаточный для того, чтобы правящая и идеологическая элита, которой предстояло стать основной силой и опорой контрреволюции, подверглась моральному и идейному разложению.

Сущность надвигавшегося кризиса заключалась в том, что сложившаяся и нормально  функционировавшая до этого система власти и управления Советского общества стала неадекватной новым условиям.

При этом не требовалась никакая перестройка социальной системы. Наоборот,   необходимо и достаточно было усовершенствование именно коммунистической  социальной организации. Необходимо было увеличить аппарат власти и управления,  особенно партийный аппарат. Он был уже слишком мал для возросшего числа объектов, подлежащих управлению и усложнившейся структуре общества, а также усложнившимся  условиям управления. Необходимо было усилить систему планирования и ввести более строгий контроль за выполнением планов. Необходимо было повысить квалификацию  работников системы власти и управления именно как работников коммунистической системы, разрабатывать экономическую теорию именно для этой  системы, усилить централизацию экономики и управления ею и т.д.

«Перестройка» развязала кризис, который стал всеобъемлющим, охватив все сферы общества.

Советская контрреволюция не может быть научно объяснена, если не принимать во  внимание внешние факторы, ибо она была задумана и спланирована на Западе, и навязана Советским людям со стороны Запада. Ее совершили Советские люди. Но их побудили на это силы Запада. Ими манипулировали силы Запада. Это была эпохального и глобального масштаба операция, лишь принявшая форму локально-советского социального переворота.

Изучив досконально структуру партийного аппарата, характер отношений сотрудников в   нем, их психологию и квалификацию, способ отбора и прочие его черты, деятели холодной войны пришли к выводу, что разрушить Советское общество можно только  «сверху», разрушив его государственность, а для разрушения последней необходимо и достаточно разрушить партийный аппарат, начав это разрушение с самого высшего уровня.

Если припомнить то, что конкретно делал Горбачев, то без особых усилий станет очевидно, что вся его деятельность была планомерным и преднамеренным разрушением партийного аппарата КПСС. В те годы шутили по этому поводу: в Советском Союзе осуществляется разгром КПСС под руководством... КПСС.

И молниеносно рухнуло все общество: первичные коллективы, экономика, идеология, культура и т.д. Такое никак не могло случиться неким естественным путем. Такое стало  возможно лишь постольку, поскольку *разгром Советской государственности был осуществлен самими ее руководителями под диктовку западных манипуляторов*.

А изображать дело так, что коммунистическая система изжила себя, - это чепуха. *В Советский период Россия добилась успехов, каких никогда в истории человечества нигде не было*.

Что касается масс населения, они по своему положению в обществе воспринимали действия своей власти как новый курс, не ведущий к краху общества. Когда до этого  процесс дошел, и массы стали что-то осознавать, контрреволюция уже совершилась. Они ее просто проглядели.

О том, что Советская контрреволюция была спланирована на Западе и осуществлена  силами самих Советских правителей и их идеологических слуг, как диверсионная операция холодной войны, свидетельствует и то, какой социальный строй установился в стране вследствие ее.

Если даже допустить, будто коммунистический социальный строй в Советском Союзе рухнул в силу своей   внутренней несостоятельности (что есть идеологическая ложь!), из этого никак не следует, что в результате его краха на его место должен был прийти социальный строй западного образца. Последний стал навязываться Советскому населению «сверху» и искусственно, причем вопреки интересам народа и с очевидными катастрофическими  последствиями для страны. Фактически это было навязывание разгромленной в войне  стране порядков, желаемых для победителей.

Можно смело сказать, что ни одно иностранное нашествие за тысячелетнюю историю Руси, включая фашистское нашествие, не наносило ей такого экономического ущерба, как хозяйничанье клики чубайсов, березовских, потаниных и прочей сволочи.

Много говорится и пишется о спасении и возрождении России. Но при этом почти  полностью игнорируется или фальсифицируется главная причина того, почему и как Россия оказалась в положении, в котором встала проблема ее спасения и возрождения. А без объективно беспощадного понимания сущности Советской контрреволюции ни о каком спасении и возрождении России и речи быть не может.

6. НЕ СДАВАТЬСЯ!

Наш праздник - Великой Октябрьской социалистической революции, День 7 ноября, был объявлен в «примиренческом» указе как день согласия и примирения. Как можно примириться с геноцидом российского народа - об этом президент не подумал? Неужели он и его окружение надеются, что народ простит им развал СССР,  простит убитых при расстреле Верховного Совета, простит неисчислимые жертвы реформ, простит Чечню?!  Такое никогда не прощается и не забывается. Мы против вашего  правления, против разорения России, против вашей «демократической» диктатуры, против продажи матушки-земли. Вы продали совесть и честь, и мы не простим. Ельцина и его режим не спасут ни крепкие запоры его многочисленных резиденций, ни огромная, превосходящая всякие разумные пределы охрана, ни зарубежные хозяева.

И никогда 7 ноября не будет вашим режимным праздником умиротворения богатых и бедных, грабителей и ограбленных, угнетателей и угнетенных. Это наш пролетарский праздник, и на своих демонстрациях и митингах, мы высоко поднимем наши лозунги и провозгласим: «Да здравствует социалистическая революция!» Великий Октябрь дает нам силы бороться и дальше за социалистическую революцию, за возрождение СССР, за построение на Земле бесклассового коммунистического общества.

СССР, история, враги народа

Previous post Next post
Up