О новых

Sep 25, 2018 14:09

Не знаю, как у вас, а в наших палестинах я со вчерашнего вечера вижу людей в полноценных осенних шапках, причем не только стариков, но и молодых. Погода ж, блин. Сама вчера, выйдя налегке, болтающуюся поначалу на шее арафатку намотала на голову (зато теплее, и плевать, что была похожа на представителя запрещенной в России организации).
Срочно пора устраивать фотосет (наконец-то я выучила это модное слово!) новым повязушкам. А пока запечатлела их стареньким телефоном на подоконнике.
Это называется "разговелась". После очень долгого перерыва за короткий срок, в промежутке между трудами, связала две безразмерные простошапки из полушерсти (на снимках получились косенькими, но это руки у меня на фотографирование предметов косенькие), теплую зимнюю шапку из шерсти (к ней сейчас вяжутся варежки), варежки из пуха очень брутальной козы (они жестковаты, слегка покусывают и греют, как костер на опушке зимнего леса) и несколько пар мужских и женских носков (эти мне уже было лень фотографировать, потом).











вязание

Previous post Next post
Up