И значит, точно руки что-то будут чиркать неосознанно. А пока я снова выбрасываю лишние бумажки, сканируя кое-что на память. Вот такое:
( Read more... )
Получается? :-)) разложить и классифицировать можно вроде бы всё что угодно, но лично у меня не всегда получается - слишком сложный мир для одной категории или только другой. У меня голова кружится от разнообразия :-))
Классно! Я рисую нечто похожее на ваших персонажей со второй картинки. Тетрадки с лекциями прежде, чем выбросить отсканировала на предмет очаровательных монстро-мух, закравшихся в умные странички :)
Спасибо! Я иногда даже из-за какой-нибудь пустяковой загогулины включаю сканер и сканирую странички. Все думаю, вернусь и дорисую... разовью мысль! :-) А монстро-мухи и книги - вещи очень подходящие друг другу и вообще притягательные :-))
Вот и я так же. Вопрос о том чтоб выкинуть свой рисунок даже самый малюсенький у меня вызывает ужас. Как будто несу ответственность перед человечеством за сохранение всех бячек-букашек для потомков. И нет для них уже места, а всё рука не поднимается.
И наверняка, раз рука не поднимается, в этом есть смысл. Вам точно нужно заводить какой-нибудь электронный бестиарий! Тем более с Вашими персонажами это представляется любопытным. Они как-будто сами у Вас выстраиваются с типологические ряды! В конце концов! Не только принцессам должны посвящаться книги! Но и заколдованным! В мухи-мушки-жабки-лягушки! Ооо! Целая серия может быть.
Ууx-ученый с-ссовет.. .*слегка заикаясь, теребя воспоминания* Т-товарищ, ты какое имеешь к ним отношение? Я чрезвычайно согласна про совещания и ученые собрания, конференции - мозг сносит. Срочно спасаться почеркованием!
Спасибо, друг! А я вот люблю жуткие каля-маля, я вижу в них смысел! А про приспособленность... это дело нажИвное. Главное, наживка чтоб была! Инструмент нравящийся! :-))
Comments 20
А у меня орнаменты рисуются, геометрические, в основном. Или буквы
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Тетрадки с лекциями прежде, чем выбросить отсканировала на предмет очаровательных монстро-мух, закравшихся в умные странички :)
Reply
А монстро-мухи и книги - вещи очень подходящие друг другу и вообще притягательные :-))
Reply
Reply
Reply
Reply
Т-товарищ, ты какое имеешь к ним отношение?
Я чрезвычайно согласна про совещания и ученые собрания, конференции - мозг сносит. Срочно спасаться почеркованием!
Reply
Reply
Reply
У меня обычно жуткие каля-маля, т.к. рисовать я не приспособленная!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment