Leave a comment

Comments 30

katena_r July 30 2013, 10:42:10 UTC
Оль, я раньше как-то не задумывалась, это всё было не близко мне, и никогда не пересекалось с моей жизнью. Были знакомые нетрадиционной ориентации, как мужчины, так и женщины, но если я об этом и узнавала, то всё это было очень случайно - они никак себя не выдавали в отношениях со мной, не кичились этим перед окружающими. Сейчас это выдается со специальными, практически, театральными эффектами, с какой-то провокацией. Я считаю, что это всё-таки болезнь, а не норма общества, поэтому такое количество народа не может быть реально нетрадиционно ориентировано, скорее всего да..какие-нибудь психологические проблемы из детства, юности. Неприятно это всё.

Reply


helenmarlen79 July 30 2013, 11:57:42 UTC
как сказал когда-то Пелевин, а я с ним полностью согласна (оставляю без купюр):

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Reply

duradulova August 1 2013, 10:49:24 UTC
Какой ужас! Как Вы выражаетесь! Вы же в приличном блоге! Откуда у Вас такой фарш из фобий в голове?

Reply

helenmarlen79 August 1 2013, 11:14:10 UTC
кто здесь?

фраза "как сказал когда-то Пелевин..." была видимо пропущена Вами
перечтите заново и претензии к Пелевину, я его лишь процитировала
думаю, если бы Ольга захотела, то сама бы сделала мне замечание или удалила коммент, без посторонних адвокатов, у которых ник, кстати, состоит из оскорбления реально существующего человека

за сим дискуссия окончена

Reply

duradulova August 1 2013, 11:26:43 UTC
Мой ник - это аббревиатура из первой буквы имени и фамилии. К сожалению, не знаю, кого Вы имеете в виду. Зачем множить некультурное? Зачем плодить матерщину, прикрываясь писателем? Постыдились бы подобные слова репродуцировать! Данный ЖЖ не закрытый, на него есть ссылки на сторонних ресурсах, значит, он открыт для обсуждений.

Reply


ulkus July 30 2013, 12:19:41 UTC
все так сложно. Оль.
Мы-то воспитаны в советские времена, нам вообще дико смотреть на это.

но кругом кипит толерантность, вот и закрадываются сомнения - может, так надо и у них своя правда?

Reply


muiere July 30 2013, 13:32:49 UTC
Знаешь, Оля, я уже говорила тебе - мне это не нравится. Но сейчас прочла про пидорскуюнетрадиционную семью и вот что подумала. Когда я была маленькой, разводы были не так часты, потому большинство моих одноклассников жили в полных семьях. Но у одной не было отца. И я, очень логично, решила, что его убили на войне:) Потому как практически никогда не видела семьи без отца. Когда я рожала своего старшего сына, матери-одиночки были в диковинку, на них все указывали пальцем. А теперь? Теперь и разводятся, и мамки сами себе рожают, и никого это не напрягает больше. Стало нормой.
Хотя это тоже никакая не норма, как и вышеназванная семья.
Процессы начались еще тогда, а эти все хей-парады и иже с ними - только финальный гвоздик в гроб семьи.

Reply

marinka4you August 1 2013, 13:36:01 UTC
"финальный гвоздик в гроб семьи."

Скорее всего, уважаемая muiere , семья просто изменяется параллельно времени.
Те же одинокие мамы изменились - появилось много успешных женщин, которые рожают или усыновляют детей.
В большинстве своем они становятся хорошими мамами, и детей прекрасно воспитывают.

Reply

muiere August 1 2013, 14:07:19 UTC
Именно об этом я и говорю. Финальный гвоздик в гроб патриархальной семьи:)
Лично я - если бы сейчас была бы молодая, - нарожала бы себе деток, но ни за что бы не шла замуж)))

Reply


cazadoraa July 30 2013, 13:40:18 UTC
А представьте, что все пары вдруг станут однополыми... Где ж на всех приёмных детишек-то взять? От дяди с дядей и от тёти с тётей никто не родится. На этом и кончится человечество...
Блин, можно фильм снимать в духе постапокалипсиса, как в мире однополых браков узкий круг нормальных людей в глубоком подполье хранит свои семейные ценности и прячет детей от гомосексуалов.
Больная тема.

Reply

alleukemist July 30 2013, 15:33:43 UTC
"А если каждый по листочку сорвет!" Пока что проблема недонаселенности планеты не стоит на повестке дня. А такого, что "все" и "всегда" никогда не будет, это и представлять нечего.

Reply


Leave a comment

Up