Гутын морген, заблудившийся читатель!

Jan 23, 2022 08:54

Сто пудов, ты заблудился и попал не туда. Так что тыцкай кнопочку и возвращайся. А ежели тебе нет осьмнадцати лет, то тебе просто опасно читать здесь что-то (так гласит теперь современное законодательство или его толкователи)

Глобус можно покрутить в разные стороны, приблизить. Но помните, у землян может закружиться голова.



Large Visitor Globe
Несколько обязательных слов для впервые сюда входящих и всё же решившихся подзадержаться:nbsp; Мой корабль взял курс на исследование некоторых аспектов жизнедеятельности двуногих, гордо именующих себя человеками. В связи c этим здесь будут самые разные материалы (ну не сразу, не пугайтесь) на тему жизни двуногих. И о том, как двуногие просачиваются в мир человеков и ходят там, натянув на себя маски.
   Ну, а уж масками нас ведь не удивить, верно? Мы все знаем, что это такое.


Мой корабль - не место для увеселительных прогулок. Кому-то здесь скучно, кого-то приташнивает, кому-то весело, а кто-то просто копипастит от скуки. Кому нравится развлекаться, пожалуйста - весь мир перед вами. Я предлагаю просто подумать на досуге о чем-либо, поразмышлять о нашем мире и о том, куда же мы все вместе-таки катимся. И если кто-то ещё верит в то, что человечество построит все же счастливое светлое будущее, то читать такому человеку здесь нечего.

Я в это не верю, ибо предпочитаю жить без розовых очков в нашем замечательном мирке.

Автор полотна, используемого мной для юпика, - Станислав Плутенко "Летучий голландец" (холст, смешанная техника, 150x110см, 2008г.)

Комментарии в этом посте скрываются

upd. 14 марта 2014г.
ВСЕ СТАРЫЕ ЗАПИСИ СКРЫТЫ И ПОХОРОНЕНЫ. НАВЕЧНО.
Previous post
Up