США добиваются большой войны любой ценой.

Feb 11, 2015 02:58



***
Истерика США по поводу последовательного и независимого поведения Меркель в отношении переговоров с Путиным это просто абсолютное срывание всех покровов. Ведь эта истерика показывает только одно: США будут добиваться войны в Европе ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Это говорит и о другом: любые переговоры и компромиссы со стороны России по поводу Украины более не возможны: что бы ни уступила Россия, США будут обязательно искать - и обязательно найдут - повод для начала войны.

Немцы делают всё, что могут, немцы в ужасе от перспективы войны и бьются всерьёз за мир. Объявлено о 50 тыс. погибших на Донбассе - явное и жёсткое давление на Россию; объявлено о том, что Боинг сбили украинцы - беспрецедентый пинок лично Порошенко =  то есть намцы яростно стремятся установить перемирие на Украине - и отложить войну. Войну, в которую США обязательно втянут Германию, в которой находятся крупнейшие в Европе американские военные базы. Но в том-то и дело, что эта война САМА ПО СЕБЕ и есть главная цель США !

Штатам нужна только Война, исключительно Война и они делают и сделают всё, чтобы началась война между старой Европой и Россией. Остановить эту войну можно только остановив - то есть только уничтожив - сами США. Иных вариантов сейчас просто нет.

Оригинал взят у vlhart в Все смешалось в доме Облонских

• "Пораженкой" назвал министра обороны Урсулу фон дер Лайен (56, ХДС) один сенатор США, потому что она больше не верит в победу украинцев. Слово "немецкая пораженка", по информации Bild, неоднократно звучало в этом кругу
.
• Главный дипломат Обамы по Европе, Виктория Нуланд называет поездку канцлера к Путину «московской мерзостью Меркель", другой деятель внешней политики США говорит о «московском дерьме собачьем" (bullshit) европейцев.

• И сенатор США Джон Маккейн распаляется: "История показывает нам, что диктаторы всегда возьмут больше, если вы позволите им. Они не дадут отговорить их от их жестокого поведения, когда вы летите к ним в Москву. Один уже летал.

Дипломатическая инициатива Меркель в украинском кризисе находится в эпицентре американского бешенства. Причина: американцы не верят, что с Путиным можно договориться без сильного давления на него. А европейцы не намерены оказывать давление .

"Они боятся, что санкции против русских нанесут ущерб их экономике", сказал Нуланд. "Мне больно видеть, что наши партнеры по НАТО теперь струсили", еще один американский политик сказал, по информации Bild.
Previous post Next post
Up