Не оставляйте детей без присмотра!

Jan 08, 2014 02:55



Оригинал взят у avantyurin в !!!!!!!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА МАЛЫШЕЙ В МОСКВЕ

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА МАЛЫШЕЙ В МОСКВЕ


Мы получили следующую информацию. Она проверяется. Тем не менее бдительность не помешает!

ВНИМАНИЕ!~ Дорогие друзья-родители! Будьте, пожалуйста, очень аккуратны!!! В Москве совсем недавно начала работать непонятная группировка. Эти сволочи похищают детей в крупных ТЦ типа Мега и пр., травят их наркотиками, а через три дня, ровно на третий день, возвращают в место похищения, но - внимание - уже только с ОДНОЙ ПОЧКОЙ!!!
Ублюдки воруют совсем крошек 2-3 года, несмотря на то что буквально две недели назад произошел уже 8 такой случай в Москве, информацию упорно не пускают в СМИ якобы "не мешать ходу следствия", а то, что за время "следствия" вместо 8 здоровых малышей появилось 8 инвалидов, никого не волнует. Поэтому, дорогие родители, пожалуйста, не отпускайте своих котят от себя в ТЦ ни на шаг, и даже на детской площадке не оставляйте их без присмотра!!!
К сожалению, мы об этом узнали от родителей, которые рады вновь увидеть своего малыша, пусть даже и с одной почкой. По описаниям ребенка "было много женщин вокруг и еще каких-то людей". Конкретно этот случай произошел в ТЦ Мега в магазине "Детский Мир", мама и папа отвлеклись ровно на одну, НА ОДНУ секунду, но этого хватило. Я надеюсь этих ублюдков найдут и дадут им пожизненное, а вас прошу об одном, берегите своих пупсов, в самом прямом смысле - тупо за руку и ни на шаг от себя! И давайте предупредим об этом каждого!!!
Вчера мне мама рассказала еще об одном случае, у женщины с их работы 10 летнего сына украли с катка и вернули через 2 дня обратно на каток без почки !! Рассказывайте всем!

ОБНОВЛЕНИЕ 1. Сообщение с Украины:

У нас такое тоже практикуют в Украине, но вот про возраст ничего не слышала, у нас по СМИ передавали.

ОБНОВЛЕНИЕ 2. В Киеве год назад у знакомых так же украли дочку 3-х лет и вернули на то же место через 3 дня и без левой почки... Так что это не бред и не слухи..
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА МАЛЫШЕЙ В МОСКВЕ

---
Добавлю от себя: мне известны от очевидцев или родственников пострадавших две точно такие же истории: из Одессы и из Северодвинска. Совпадения до моелких деталей. Правда, в Соверодвинске ребенка похитили прямо с детской площадки..
Previous post Next post
Up