«Комсомолка» продолжает беспрецедентный образовательный проект, поднимающий жителей республики на новый интеллектуальный уровень. Ну кто, кроме журналистов «КП», сможет рассказать «о политическом устройстве республики» доступным, человеческим языком? В конце прошлого года вышел первый комикс многообещающей серии - «Кто и как управляет
(
Read more... )
Что-то вроде профсоюзов, зачем они нужны, если имеется начальство и вообще давно пора разогнать, только деньги проедают. И профсоюзы, и курултаи.
Reply
Reply
Reply
Reply
Ваш пост понравился. Хотела похвалить за остроумие. Но почитала дальше КП о ненужности Курултая и перестало быть смешно.
Насчет моей неумности - мои сообщения бывают дурацкими, иногда похабными.
Но неумными - никогда, уверяю вас. Можете называть меня дурой, но не называйте неумной. Хотя синонимы, но неполные, немного разные вещи.
Про ненужность Курултая - другая тема.
Reply
Leave a comment