Пятая волна

Dec 02, 2021 15:00

Объясните мне, сколько раз в среднем человек может наступить на одни и те же грабли?

Раз наступил -- по носу. Два -- по лбу. Три -- зубы выбило. И всё повторяется.


Read more... )

Обсудить, Омикрон, Коронавирус

Leave a comment

nicestasia December 2 2021, 12:12:08 UTC

Наши люди в этом вопросе пока петух не клюнет, не пошевеляться. И находят самые разные причины, от недоверия правительству, до всемирного заговора как шукшина, которая несёт полную ересь

Reply

katerina_agv December 2 2021, 12:59:48 UTC

Только шукшину и ей подобным будут откачивать в лучших больницах, а до обычных людей и врачи не приходят

Reply

irina_rm December 2 2021, 14:05:43 UTC
Шукшина говорит о сегрегации. И правильно говоритВласть провалила мероприятия по сохранению здоровья страны. И вакцинация- одна из частей.

Reply

lena-miro.ru December 2 2021, 13:43:17 UTC
так клюнул уже
и не раз клюнул!

Reply

mrs_ninon December 2 2021, 16:04:41 UTC
У нас одна маман воинственно несла ахинею про детские прививки. Про связь аутизма и БЦЖ я уже слышала, не удивилась, но история про поросячий хвостик, выросший у ребенка после АКДС - просто огонь.
Года в 3 ее ребенку диагностировали РАС. Как? Аутизм же от прививок! Нет, в данном случае мама считает, что от родов в больнице.
Мораль: идиоты непробиваемы

Reply

metasucks December 3 2021, 17:44:59 UTC
Одна вы вся в белом. "Идиоты" живут себе и хотят чтобы от них отстали агрессивные "неидиоты".

Reply


Leave a comment

Up