Когда человеку нечего сказать миру, а поговорить хочется, он начинает делится с окружающими подробностями своей личной жизни.
Фото: Соцсети
Поделилась этими подробностями и Агатка Муцениеце. Зачем-то.
Вот вам необходимо было знать, что:
а) секс после развода у Муцениеце-мученицы был,
бэ) во время первого секса после брака она «чувствовала себя ужасно»?
Мне такие подробности знать ни к чему. Вам, уверена, тоже.
Однако неумная Агатка нудно, долго и подробно рассказывает про свою половую жизнь:
Был ли секс после развода? Ну, конечно, был! Я даже пыталась отношения завести. Месяц встречалась с парнем, потом подумала: «Нет, не хочу». Пару раз было просто так... А что такого? Все люди занимаются сексом! Это нормально... Даже во время первого секса после брака я чувствовала себя ужасно. Мне казалось, будто изменяю. Все во мне было настолько привыкшее к супругу, что, казалось, это всё неправильно. Мне надо было заново привыкать к мысли, что у меня могут быть другие партнеры. Потому что я в свою голову уже вбила, что есть только один-единственный. Да, это тяжело далось... Но и не пошло особо. Уже давно не было секса. Я пыталась завести отношения, не сложилось. Потом было еще пару историй, но секс ради секса -- не хочу. Я отказалась от такого рода связей и просто жду свою любовь.
Унылая, половозрелая баба -- мать двоих детей -- уныло долдонит про свой унылый секс. Кому она это долдонит? Зачем? Кто от этого выиграет? Цель какая?
Я бы не писала об этом пост, если бы вы на уровне чаепития с коллегами, кофепития или винопития с подружками, не делились подробностями того, что происходит у вас под одеялом.
На примере Муцениеце я показываю, насколько неумно это выглядит со стороны и насколько оно всё никому не интересно.
Кого вы посвящаете в то, что касается исключительно вас?
Только не говорите, что никого. Не поверю!
Зачем вы это делаете? Какую именно цель преследуете?