Бодипозитивная Боня

Jul 28, 2021 20:00

Виктория Боня объявила себя бодипозитивщицей. Для тебя это -- правильное решение, Вика.

Разрыв между реальным положением дел и виртуальным, в твоём случае, непреодолимо велик. Топи за бодипозитив, в общем.



Фото: Соцсети

Слева (в реальности) я вижу опухшую пенсионерку, а справа (под уютными фильтрами и спасительным фотошопом) -- её юную красавицу-дочку.


От такого контраста и крыша отъехать может. Когда в зеркале -- как слева, а в виртуале -- как справа, в голове случается диссонанс.

Вика даже для своего далеко не юного возраста выглядит откровенно плохо.



Фото: Соцсети

Все мои знакомые, среди которых есть и дамы постарше Бони, выглядят на порядок лучше, при этом не считают себя ни гуру по красоте, ни экспертами по здоровому образу жизни или кем там себя сейчас Викусик мнит.

Я, в принципе, не понимаю, как тётки типа Бони живут с таким разрывом между реалом и виртуалом.

Оксанка Самойлова, например. В реале -- отёчная, немолодая баба с бесформенным лицом. В Инстаграме -- молодая девка почти модельной внешности.



Фото: Соцсети

Неудивительно, что при таком отрыве одной реальности от другой Оксанке порой, как она сама выразилась, не хочется просыпаться в этот мир.

А ведь дело-то -- за малым: перестать врать себе и людям, принять свою неидеальность и начать, наконец, вести здоровый образ жизни в реале, а не сториз. Ну, и ухаживать за кожей вместо того, что замазывать лицо в фотошопе.

Как вы думаете, чем вызвано стремление некоторых женщин к идеальности внешности, пусть даже и в виртуале? Что за этим стоит?

Бодипозитив, Женщины, Обсудить, Виктория Боня, Виртуальная реальность

Previous post Next post
Up