За что обидели Лозу

Oct 24, 2020 15:00

Музыкант Юрий Лоза -- очень талантливый. Написал песню Плот и даже исполнил её много раз.

Как и любой чрезмерно талантливый человек, Юрий ревностно относится к одной своей песне. Говорят, разрешает её исполнять никому.

Я бы никогда не обратила внимание на новость, что Лоза подаёт в суд на Первый канал и участницу Голоса, спевшую Плот, если бы не досмотрела всё видео до середины. Вот вам тот самый кусок

https://t.me/lenamiro/7383

Фото: Телеграм

Молодая девочка прекрасно исполнила прекрасную песню. Казалось бы, какой нахрен суд? Радоваться нужно, что твою песню снова услышали миллионы людей.

Но что мы, зрители, увидели после её исполнения?


Какая-то Баста смачно обмазала пенсионера говнищем. Молодой, но уже всеми забытый исполнитель рэпа, выставил Юрия невменяемым человеком, который совершенно неадекватно реагирует на людей.

Затем в разговор вступил Валерий Сюткин, которого в Интернете знают только по мему про насилие над женщинами. Его история оказалась ещё хуже.

Якобы, ещё в давние времена, пьяный Юрий среди ночи завалился к музыкантам и выставил весь коллектив по росту. Орал, что с пьянством пора завязывать, а сам еле стоял на ногах.

Как считает Валерий Сюткин, та ситуация прекрасно характеризует Лозу.

На мой скромный взгляд, это не Лоза подал в суд на девочку-исполнительницу. Это создатели Голоса его спровоцировали, чтобы поднять свои рейтинги со дна.

Юрия Лозу, зная его импульсивность и эксцентричность, просто и логично вывели из себя.

Зачем взяли его святую песню без разрешения? Зачем стали говорить после её исполнения гадости? Они сознательно спровоцировали Лозу.

Бездушные люди.

Юрий Лоза, Обсудить, Первый анал

Previous post Next post
Up