Довела беременная жена?

Nov 20, 2019 15:00

Странный случай произошёл сегодня в Ростове. Сотрудник правоохранительных органов захватил собственную жену в заложники и заперся с ней в квартире.

Когда на место происшествия приехали ребята из ФСБ, подполковник СК Сергей Ткачёв заявил, что хочет видеть ещё и маму -- свою маму.



Фото: Соцсети

У него, мол, нервный срыв. Жена, дрянь такая, беременная -- довела следователя.


Специалисты ФСБ по Ростовской области юмора не оценили и взяли квартиру штурмом. Выбили окна, дверь, скрутили товарища офицера и повезли его в СИЗО №1 областного центра.

По словам соседей семья Ткачёвых была образцовой: муж-следователь, жена -- хорошая и дочка. Вот ждали второго -- жена на восьмом месяце.



Фото: Соцсети

Что послужило причиной неадеквата? Подозревают то ли водку, то ли наркотики, то ли нервный срыв на работе. Сам Сергей успел заявить, что жена его довела.

Интересно, чем могла вывести из себя баба следователя? Жести в жизни он не видел разве до брака? Впрочем, не исключено, что одна женщина на сносях вполне способна переплюнуть сотню преступников, но это -- не точно.

Возможно, следователь Ткачёв и не бухал, не принимал наркотики. Работа вытрепала нервы -- я говорю, что и такое возможно.

Но не могу я ответить на совершенно другой вопрос: до каких пор мужики будут чинить насилие в своём доме?

Бить. Издеваться. Морально унижать -- жену, детей. Брать их в заложники или просто долгие годы отравлять нам жизнь. Срывать плохое настроение на семье, будто это и не люди даже, и принадлежащие им вещи -- без чувств, без мыслей и без души.

Парни, почему вы себя так ведёте?!

Насилие, М+Ж, Семья, Отношения

Previous post Next post
Up