(no subject)

Feb 15, 2022 11:42

Последние два выездных лыжпохода особенно ничем не запомнились и не слишком понравились. Пейзажей волшебных не было, да и маршрут получился какой-то заполошный. Я обычно про себя ворчу - "туда хады, ой нет обратно хады".
Первый был по природному заказнику Любинская пойма, что находится в местности с красивым названием Чернолучье. Река нам делает резкую петлю, впрочем сейчас это всё под снегом. Ты оказываешься на широкой белой равнине с черными, несколько апокалиптичного вида редкими деревьями.
По дороге встречаются овраги, какие-то русла, может быть это старые поймы реки, сейчас непонятно. Снега уже накопилось к концу зимы, лучше идти след в след, а то одна лыжница так провалилась, что уже и лыжи с нее сняли, а вытащить не можем, пришлось мужскую силу вызванивать.






это я сама дошла, Чернолучье, фото

Previous post Next post
Up