А настроение нынче у меня лирическое... Ездила утром за билетами. Уже чуть меньше, чем через две недели, я снова окажусь в Париже. В третий раз. Но мне не надоедает.
Посмотрела прогноз погоды. Когда я приеду, там будет пасмурно и дождливо. Но меня это даже радует. Почему-то Париж запомнился мне именно таким - пасмурным, в легкой поволоке тумана. Странно, но с солнечной погодой, и уж тем более с жарой, он у меня никак не ассоциируется. И, кстати, как раз поэтому я люблю дождь в Москве. В такие дни она всегда напоминает мне Париж.
Ну а напоследок 'Je t'aime" Лары Фабиан. Почему-то она весь день не выходит у меня из головы. Для всех, кто умеет любить; для всех, кто когда-нибудь признавался в любви.