"На колени, сволочи!"

Jun 08, 2020 18:05

Два года назад Лукашка стал при помощи католического бискупа устанавливать минчан на колени в центре Минска.
Я постил фоточки оттуда- потому что для меня это дичайшая дичь.
Но читатели моего бложика реагировали на эту дичь вяло, или вообще не реагировали.
Че сейчас-то вас задели какие-то пиндосы, стоящие на коленях?

Между прочим, вот эту католическую хрень СПУТНИК публикует за ваши налоги- он финансируется "Союзным государством РФ и РБ"

МИНСК, 25 мая  2020- Sputnik. Конференция католических епископов (ККЕ) в Беларуси сегодня приняла решение из-за пандемии коронавируса отменить процессию со Святыми Дарами, сообщили в Римско-католической церкви Беларуси.
Заседание ККЕ под председательством архиепископа митрополита Минско-Могилевского Тадеуша Кондрусевича прошло сегодня в режиме онлайн.
Высшее духовенство Римско-католической церкви в Беларуси приняло решение в контексте требований Минздрава о соблюдении санитарных норм в условиях пандемии отменить процессии Божьего тела по всей Беларуси.
Процессия Божьего Тела имеет статус торжества высшей степени в иерархии католических праздников и проводится в начале июня. Католический Крестный ход со святыми дарами считается одной из красивейших католических процессий. Самым зрелищным является момент, когда девочки, одетые в белые одежды, подбрасывают в воздух лепестки алых роз - в знак благодарности Господу.
В последние годы процессия Божьего тела в Минске собирает тысячи верующих, в ней участвует высшее католическое духовенство. В прошлом году в Минске в процессии, которая прошла по центру белорусской столицы, участвовали более восьми тысяч человек. По традиции, в ней также проходят дети из католических школ, которые впервые приняли причастие.





Жопастый в красной майке- это тихарек КГБшный- наблядает за наколенниками.







на колени!, Минск, католицизм

Previous post Next post
Up