Чей жеребенок?

Jun 01, 2020 10:21





Если вам и ВПРАВДУ интересно, что именно (уже много лет) происходит в Белоруссии- посмотрите видео.
Дело в том, что в РФ намеренно не освещают происходящее - в СМИ - нет никакой информации о Белоруссии.
Освещать происходящее в Белоруссии доверили жиду Холере Хаму в СОО Перемоги, за три рубля.
Холера Хам- трехрублевая проститутка.
А вот внучок Примакова "Сандро", который тоже сидел в ЖЖ и очень даже сидел- не помню, под каким ником,
получает оклады побольше, побольше! А ведь точно такое же жидярище, но с правильным дедушкой.

В связи с возможным назначением @evgenyprimakov на должность главы @rossotrudnichestvo я решил глянуть, что там за Федеральное агенство такое, что про него столько разговоров. Может я просто со своего шестка не могу разглядеть весь масштаб его деятельности? И обнаружил, что занимается оно не только соотечественниками, которых переименовали не так давно в носителей русского языка (сокращено НРЯ), но и простерло свои щупальца в самые отдаленные страны. "В настоящее время Россотрудничество представлено в 81 стране мира 98 представительствами: 74 российских центра науки и культуры в 62 странах, 24 представителя Агентства в составе посольств в 22 странах."

Какие же это страны? Где Российская Федерация считает нужным продвигать русскую (пардон - российскую) культуру и светлый образ? И как именно они это делают?

Нашел там интересные пункты:  Российский культурный центр в Сингапуре участвует в виртуальном конкурсе "русская речь",  Российский центр науки и культуры в Замбии проводит акцию "Бессмертный полк", Центр в Македонии проводит конкурс "Морское наследие России" (внимание на карту! Ищем море в Македонии)

Это из числа тех, кому хватило глупости выложить отчёты на сайте. Остальные десятки пустых и бессмысленных контор из стран Латинской Америки, Азии, Африки (и очень редко там, где действительно ждут гуманитарного сотрудничества с русскими типа Сербии) предусмотрительно не отсвечивают. Потому что единственная их задача - это трудоустройство нового поколения потомственных дипломатов. Очень было бы интересно узнать во сколько обходится это развлечение московских мажоров.

image Click to view

Перемоги, выборы без выбора, Белоруссия, провокации, Беларусь, провокаторы

Previous post Next post
Up