Как много общего в режимах государств где правят олигархи.

May 15, 2021 00:55









Недавно опубликовал пост "Где сильнее горело в Одессе или Белом доме" https://maxpark.com/community/4109/content/7383605, там же указывал на то какими способами проводятся в странах победившего олигархата компании по декоммунизации и сносу памятников эпохи социализма.



Сейчас на каждом  российском телеканале крутят ролики по преследованию на Украине известного оппозиционного лидера Медведчука. Даже Путин упоминает, говоря об этом, как о беспределе творимому у соседей.

То, что у нас в стране, во вверенной ему Москве и России коммунист Платошкин уже год сидит под домашним арестом без суда и следствия. По надуманным причинам, о которых никто не сообщает.

А вот про Медведчука мы все узнаем первыми. Даже оторопь берет, как наши журналисты умудряются инфу добывать в чужом, враждебном государстве.

Зато про Платошкина никто ничего не собирает, не говорит.

После того, как на суде озвучили причины, журналист Караулов и Шевченко смеялись, настолько все было в общих тонах и словах, на воде вилами писано. И ничего. Ни один канал, ни одна задница из числа политинформаторов не озвучила свою позицию.

А на Украине однозначно БЕСПРЕДЕЛ!
Previous post Next post
Up