Страна стоящая в раскорячку!

May 01, 2021 19:46



Российская империя от моря до моря, царь Всея Руси. Страна державшая в страхе и порядке Европу и Азию.
Советский Союз, супердержава, полмира сидело под сапогом Советской страны. Полмира смотрело на СССР, как на будущее всей планеты.
Российская Федерация,20 лет ползая на коленях молила о том, чтобы Запад принял ее в свою семью, хоть тушкой, хоть чучелом. Горбачев, Ельцин, Путин, как только не пели и плясали под дудку Госдепа, ЕС и соросов.
Жалкие и оплеванные наконец поняли, что ни в каком виде кроме трупа они Западу не нужны. Спохватились и начали строить страну заново, т.е. укреплять оборону бензоколонки в которую за время правления либералов страна превратилась.
Коллективному Западу не понравилось обустройство уже казалось бы своей бензоколонки.
Решил надавить на олигархат в России.
Санкции, упреки, войны по всему периметру. Грозят всеми карами небесными и земными.
Но тут нашла коса на камень.
Есть, что терять нашему олигархату. За тридцать лет огромные накопления у владельцев страны, да и вся страна, самая большая и богатая страна в Мире у них в кармане. Пошли искать союзников.
Посмотрели на Восток, а там поднимается красный Китай. Огромный, высокотехнологичный, бегуший к вершине власти на планете, занимающий пустующую нишу первой супердержавы.
Терять нечего, предложили все, что было.
Правду сказать, было не много. Нефть, газ,  да ядреные ракеты оставшиеся от СССР.
Китай на подарки согласился, но целоваться не полез. Слишком откровенно наш олигархат перед западными странами плясал, да в период перестройки своих союзников по всему Миру сдавал.
Вот так и осталась бензоколонка в раскорячку, да в одиночестве.
Одно утешает, соседи уже не в раскорячку, а на карачках стоят и каждому желающему себя предлагают. А все нос воротят...
Previous post Next post
Up