Заповедные железные дороги - продолжение

Jan 12, 2015 21:37

Всем добрый вечер, пока вы доедаете прекрасный ужин первого рабочего дня, я расскажу немного о новостях проекта "Заповедные железные дороги".

Напомню, я собираю деньги на создание коллективного наикрутейшего сайта о железных дорогах России и туризма на них. Коллективно - это значит, что каждый может самым простым образом поучаствовать в создании портала.

Уже собрано больше половины суммы, причём каждый участник не просто отдаёт мне свои кровные, а покупает всякие няшные приятности. Эти полезности и приятности таковы:
  • за 500 рублей можно купить билет на авторскую экскурсию по железнодорожным достопримечательностям Москвы. В начале весны я поведу вас по историческим железнодорожным закоулкам и буду всякое такое рассказывать-показывать. Уже записалось 8 человек, присоединяйтесь.
  • за 800 рублей можно приобрести действительно крутую книгу Клуба транспортных путешественников. Это большая цветная книга в твёрдом переплёте, в которой собраны рассказы об увлекательных путешествиях участников Клуба по самым интересным транспортным уголкам России и мира.
    Плавания по Якутии, полёты над архангельской тайгой на кукурузнике, поездки по узкоколейкам и просто безбашенные вылазки на последней электричке согреют вас в особо морозные дни.


  • за 1000 рублей я вам подарю одну из своих сочных железнодорожных фотографий напечатанных на хорошей бумаге. Семафоры, тепловозики, котики и всё такое по вашему желанию.
  • за 5000 рублей вас ждёт авторский ужин на двух персон в гостях у автора (это я!) по рецептам вагона-ресторана знаменитого Восточного Экспресса (Orient Express). Ням-ням.


  • наконец, если кто-то не знает, куда деть лишние 50000 рублей (эхехе, но вдруг ведь!), то я вам предлагаю вложить их в наш сайт, а взамен получить эксклюзивный тур с арендой поезда на одной из заповедных железных дорог. Будем только мы и поезд!
  • и да, если Вы просто хотите безвозмездно помочь сайту, то это всегда пожалуйста.

все акции доступны ПО ССЫЛКЕ

________________________________________________________

Приятного аппетита и последующих сновидений!

P.S. Ну и вступайте в группу в этих контактиках: http://vk.com/club83481241
и фейсбучечках: https://www.facebook.com/rusbestrailways

Заповедные железные дороги, чревоугодие, железки

Previous post Next post
Up