Руководители правоохранительных ведомств России должны уйти в отставку!

Jan 24, 2011 21:58

Так больше нельзя. Хватит! Не хочу жить в страхе.

В метро спуститься страшно. В поезде ехать страшно! На самолёте лететь страшно!

Почему я должен постоянно думать о том, что вот-вот кто-то взорвёт меня, моих друзей, близких? Сколько это будет продолжаться?

Кто отвечает за безопасность людей в нашей стране?

Господа правоохранители!
Ловить дворников без регистрации вы умеете, наклонять ларёчников-торговцев умеете, драть три шкуры с водителей за 0,1 промиле умеете, выбивать нужные показания в своих обезьянниках умеете, фальсифицировать дела умеете, пить и размахивать пистолетами перед мирными гражданами умеете, по встречке с люстрами-мигалками лётать умеете, блогеров прижимать умеете, козырять начальству умеете, крышевать наркоманов и бандитов умеете, взятки вымогать умеете, уже миллионами стали брать, а защитить россиян от отморозков не можете.

При этом мы ещё и помогаем вам. Да, помогаем! Это наши родители оплачивают охрану в школах. Это тоже безопасность будущего страны. Но не государство нас охраняет, а нанятые нашими родителями охранники.

Скажите, и на фига нам такие, извините, правоохранители? Если разобраться, вы охраняете не право, а наше бесправие. Вы охраняете тех, кто нас убивает и калечит.

Или переименуйтесь тогда в произволозащитные органы. Так будет честнее.

Моё мнение: министра МВД, директора ФСБ и генерального прокурора в отставку!

Надоели.

image Click to view



горе, домодедово, отставка, теракт

Previous post Next post
Up