Спасибо Супу за наше счастливое детство за то, что в журналах участников концессии с СК больше 100 доступна теперь возможность размещать рекламу в промоблоки за сумму меньше чем 100 жетонов. А то вот у меня за все время моего пребывания в этом почетном статусе никто так и не осчастливил. Я даже подумавал, а не снизить или мне обороты, не вернуться ли в мещанское сословие к СК меньше 100 , чтобы опять получать виртуальные печеньки за факт своего существования. Вот вы спросите, чем сладка тебе эта возможность,о,несчастный?!
Первое : это та самая пленительная халява, столь прельстительная для каждого бывшего советского человека: ты существуешь себе в привычном порядке, а денюжки то капают и капают.. Второе , это повышает самооценку - какой-то святой человек тебе три рубля дарит просто по факту твоего расчудесного присуствия. Это воодушевляет. Ибо ты не тварь дрожащая, а право имеешь! Вот подойди мы к кому и спроси : Я такой распрекрасный, дайте мне три рубля! И немедленно в глаз или стража порядка позовут, в зависимости от темперамента. И в третьих, это хоть какое самооправдание за бесцельно прожитые годы время потраценное здесь. Можно говорить голодным родным - я вот туточки деньги зарабатываю, для вас спиногрызы!! Лепота короче.
Поэтому, находясь в эйфории от перспектив, я выпил поллитра и набил морду соседу я купил себе головастик со шляпой в честь будущих дивидентов.. Вид мой новый ,правда, сразу показался мне очень сомнительным, поэтому заодно и новый аватар себе нашел. Мол мы (то есть я и лирический герой этого блога) и есть всего-лишь отражение нашего ничего в шляпе и только в этом отражении ничего в ничем и видно небо. Без шляпы картина бы явно проигрывала, да..
![](http://ic.pics.livejournal.com/misareg/51159595/210965/210965_original.png)
Поэтому любезные мои взаимофренды опрос, поучаствуйте , плизззз..
Poll