Жертва пситеррора Павел, 24 года

Apr 07, 2012 13:12

Автор - АльтэрЭго. Это цитата этого сообщения

Павел, 24 года

Я так понимаю, примитивы определяют всё в этой жизни. Посмотрев на людей с момента открытой травли (2,5 года), вижу, что управление массами стоит на потоке. Люди легко доверяют свои мозги  а далее управлять ими не составляет труда. Они и сами не возражают, что бы ими управляли, поскольку им делают "прикольно" , а значит можно. Пока людские массы держат планку на примитивом уровне, этот процесс будет бесконечным и будет служить травле отдельно взятых личностей.   Ещё один атакуемый психотронными методми. Он только изложил свои ощущения и процесс преследования. Пока он ещё не знает, что такое радиозвук и другие приборы, а так же то, что его соседи - это мелкие продажные сошки в системе тотального контроля и презрения к частной жизни любого человека.   **********************************************************************  
pytki 27 марта, 22:49     Павел, 24 года
Небольшое предисловие.
Павел только-что впервые услышал о пситерроре и псиопах , т.е. через полтора года от начала террора ( я узнал через 2 года ), так что не судите строго. В других странах такая-же история. В среднем по два года люди думают, что это только с ними происходит. Это позволяет пситеррористам проделывать такие вот "интересные" шоу. Ну кому из жертв придёт вдруг на ум искать в интернете: "психотронное оружие" ? Павел искал: "телепаты", я искал: "аппараты для чтения мыслей". Кто-же знал, что надо было искать: " gang stalking, synthetic telepathy, mind control, mind games, street theatre, mobbing, псиопы, пситеррор " и тд. В общем жертвы всё поймут, а не жертвам, как говорится, побоку.
Вот его история.

Началось всё без телепатов. Просто сидел на своем посту (я охранник). И вдруг меня стал материть коллега. Проблема в том, что у меня агрессофобия (боязнь психической агрессии), а он как раз смахивал на отморозка. Недолюбливал меня. И тогда я сильно запугался его матов, нападка. А делал он это на расстоянии, и я как бы его не мог слышать. Но я слышал. И поначалу я игнорировал. А потом ему показал фак. Он увидел это, понял, что я слышу. И далее продолжил материть... И как-то это всё вышло из-под контроля. Все вокруг постепенно начинали меня материть: т.е. видели, что это можно делать безнаказанно. И материли "в спину".
Потом со двора в доме стали кричать. Ну потом и соседи сверху появились - стали стучать, кричать оттуда. И через несколько месяцев дошло до чтения мыслей.
Началось все в феврале 2011 года. Летом стали читать мысли. Кроме того все люди вокруг слышат мои мысли и поэтому могут меня "троллить", использовать мою агрессофобию, агрессировать в мой адрес; знают, когда я слышу. А "соседи", как я их назвал, вы их зовете псиопами, не только слышат мысли, но и говорят со мной. Это мужской и женский голоса.
Они ведут скрытую группу в Одноклассниках про меня, где придумывают новые фразы для издевательств. Пишут всё, что происходит со мной.
Знает обо мне весь город - настолько распространилось моё "молчание на маты вслед". Троллить меня могут даже маленькие дети, кто угодно; такова моя фобия... Раньше не думал, что до такого может дойти. Я. по большому счёту, всегда мог умело скрывать свой минус, притворяться нормальным человеком. И жил в компьютерном мире, дома был самим собой...
В общем, я "неугодный" человек. Друзей практически нет. Интересы все компьютерные.
Нормальных людей, как я понял, запугали тем, что их тоже будут травить. Фразы из этой группы вообще по всему городу разносятся. Где бы я ни был, практически каждый говорит эти НОВЫЕ фразы, даже безобидные из них. Т.е. группа формирует слэнг, говор нашего города. Например все говорят "Прикинь", сейчас стали говорить "Представляешь".
Еще любимые фразы: "В натуре", "Такой [дурак, псих, придурок, сидит, ...]", "Ха-ха-ха", "Давай напищем..." (в группу), "Фуу!", "Памяти нет!" (типа у меня), "Я хочу спа-ать"
Что мне любили, любят говорить: "Иди домой!", "Ошибка природы", "Кому ты нужен!", "Никто тебя не любит", "У него друзья есть!", "Давай мобильник его украдем!", "Прощайся с жизнью!", "Из говна его лепим"
"Соседи" (мои угнетатели) по всему городу меня ловят, стены им непомеха. Где есть шум, их наоборот лучше слышно; я назвал это live-шум. Например если включить песню LIVE, т.е. исполненную вживую, там совсем другой звук, типа атмосферный; и я их слышу прям в этом звуке... голоса "соседей" (псиопов)
Кроме них иногда появляются другие люди. Вроде как их друзья. Я так понял, там же в этот же прибор говорят. Но есть еще отдельный человек, который говорил, что из Москвы "вещает" (а это далеко от нас, мы в Сибири); связь от него была другая... немного искаженная что ли. Молодой такой парень. Но он редко появляется.
Знаю потенциальные имена "соседей", но толку с этого... Живут вроде надо мной. Но тоже разные версии говорят: то они через этаж, то подо мной, то в другом подъезде, другом доме и тд... Хрен поймешь. Потому что все вокруг слышат мои мысли и соотв-но могут реагировать на них. И большинство, как я понял, состоят в этой группе Одноклассников, так сказать "тайный орден", и действуют как бы сообща.
Их цель - тупо издеваться. Им нравится, когда я боюсь (т.е. воздействуют на мою агрессофобию).
Вроде как они и не против "принять" меня, если я избавлюсь от агрессофобии и стану нормальным. Но на самом деле, хз. Отключиться от меня они не хотят, хотя я их порядком задолбал, как я понял. Возможно, на них тоже давит общество. Какой-то странный круг.
Возможно, это технология от службы безопасности одной крупной компании, хз.
Мне "соседи" втирали, что купили эту "способность" от "бабки" из объявления "Ищу детей"...
Поначалу я думал, что это приложение на мобильнике какое-то: читалка мыслей...) Потом, что это телепатия ("битва экстрасенсов"). А теперь снова возвращаюсь к техно-версии.
Помню, в начале 2011г. сосед сверху что-то радостно вещал про меня, записывал шоу как будто. Про мои слабости и пр. Возможно, видеоблог какой-то вёл про меня... И помню, когда они стали в туалете и в ванной видеть, что я делаю и тд (мож, это уже было чтение мыслей? но тогда они мои мысли не комментировали) - я понял, что камеры... И пропеллер в стене между туалетом и ванной сломался как раз - как будто сверху что-то просунули вниз ко мне...
И как раз соседи сверху делали ремонт. И сверлом трещали периодически. Как я понял, они разломали пол нахрен или дырки проделали. Потому что раньше и без чтения мыслей умели доставать, общаться. И иногда так и делают: т.е. прям очень громко могут сверху говорить. Стенка между этажами - им не помеха.
Есть люди, которые возмущены ситуацией и тд. Но сделать никто ничего не может. Доказательств нет. Есть одна запись, которую я недавно сделал. Я кое-что говорю, я на 7 этаже, а мне отвечает маленький мальчик с улицы... Т.к. они всё слышат (мысли, слова), все люди вокруг.
Могу прислать, тока толку; это всё равно не "вещдок".
И еще "соседи" со мной 24ч в сутки. Всегда на связи со мной. и все вокруг тоже всегда меня слышат.
"Соседи" не ложатся, пока я не лягу. Сказали, бояться, что я начну читать их мысли.
По характеру, они типичное быдло, глупое, примитивное, постоянно одно и то же повторяют. Любят издеваться. В прошлом над ними издевались, т.е. сами с низкой самооценкой как бы, но сейчас они считаются "нормальными" и их уважают. Тем более они ведут свою великую группу.
У нас в городе такие люди, как они - обычное дело. Как моя сестра сказала, город гопников. Глубинка.
Я разделил мысли на 3 слоя, чисто для себя. 1 слой - проговориваемые мысли, 2 слой - просто мысли, 3 слой - очень быстрые мысли. ЧЧММ (чмо/чуваки, читающие мои мысли) ("соседи" и люди вокруг) читают только первые 2 слоя. Если очень быстро переключиться от одной мысли к другой, не зациклиться на ней, то они её не слышат. Зрительные образы не видят. Если не опишешь их, ест-но. Слышат и фантазируемые звуки и голоса (фантазии), например если буду говорить голосом какого-то актёра.
А еще раньше были периодические вспышки (боковым зрением замечал). И в комнате за компьютером, где я сижу. Как будто из окна. И в ванной даже!  Фото-съемка? Но почему такая вспышка.  Может, это было начало настройки их аппаратуры. Это было примерно до чтения мыслей.
Расстояние, на которое могут читать люди (не-псиопы) (а те которые слышат меня, благодаря псиопам) - 100 метров точно есть (с 9 этажа меня слышали) (и горизонтально тоже примерно также)
У нас наверно весь дом меня слышит) Стены точно не помеха.
Голоса "соседей" слабоватые, мало ДБ. Но их всё равно распознаешь. А вот они, говорят, хорошо меня слышат, даже шепот и тд. Чётко слышат мои мысли и слова.

*******************************************

Серия сообщений "Атакуемые психотронным оружием": «Когда насилие врывается в мирную людскую жизнь - его лицо пылает от самоуверенности, оно так и на флаге несет, и кричит: «Я - Насилие! Разойдись, расступись - раздавлю!» Но насилие обычно стареет, немного лет - оно уже не уверено в себе и, чтобы удержаться, чтобы выглядеть прилично, - вызывает себе в союзники Ложь. Ибо насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а ложь может держаться только насилием.» (А.Солженицын «Жить не по лжи», 1974 год)

Часть 1 - Приватизированные люди. В.Б.
Часть 2 - ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ МОСКВА ЮВАО. Альберт Маренко
...
Часть 46 - Обращение атакуемого. Михаил Михалович Котубей. Ульяновск.
Часть 47 - Обращение Элеанор Уайт. ЭМИ-наводки при пситерроре
Часть 48 - Павел, 24 года

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

геноцид, фашизм, пситеррор. жертвы пситеррора

Previous post Next post
Up