2014, февраль, 20-21

Feb 21, 2014 23:21


Интересного за последние пару дней было мало.
Занималась английским и немного испанским. Над душой висит написание рассказов про всяких психологов на английском, и реферат по политологии. Это все отложено на ближайшие выходные (а с них будет переложено на последние).
Ходила к любимому зубному дохтуру, обрела две новые пломбы. В этот раз было очень больно(. В какой-то напряженный у доктора момент, когда ему надо было быстро поставить пломбу, пока что-то там не сделало что-то там, а я так долго лежала с раскрытой пастью и у меня так пересохло во рту, что один из вдохов получился всхрапом, и я не сдержалась и захихикала, прям вместе с докторскими руками во рту. Он тоже поржал)). Заодно он диагностировал мне пониженное давление, что я уже и так предполагала (учитывая, как сильно в последние дни уничтожает меня погода). Ирония судьбы: я не люблю кофе и считаю себя таким молодцом, что не пью его и не страдаю распространенной кофеманией, а теперь мне даже полезно его пить. Смешно.
Еще я решила варить каши и радостно пошла в магазин. Но я же не могу просто купить то, что нужно и уйти. Обычно под руку попадаются шоколадки, но в этот раз я гордо прошла мимо и пришла... к книжке. Конечно, я купила ее не прям с бухты барахты, а слышала хорошие отзывы и поэтому вспомнила, но вообще-то книжный шопоголизм налицо.



Купленную кашу надо было куда-то поставить. Почему-то обычный шкафчик для такого рода продуктов меня не удовлетворил, да и остальные крупы в нем оказалась просроченными года на 3-4. В итоге, чтобы найти место для коробки овсянки, пришлось сделать инвентаризацию и уборку в кухонных шкафах. Хоть какая-то польза))
Вечером предприняла вылазку на Выстрел за Наташей, которая была туда заслана на рабочее мероприятие. Пешая прогулка туда-обратно была бы хороша, но на обратном пути нас занесло в Маленький Токио по роллы, а потом еще и в Макдональдс по мороженку. Частота посещения кафешек тоже начинает пугать.

судовой журнал, via ljapp, отдых, дом, друзья, учеба, приколы, здоровье, вкусняшки

Previous post Next post
Up