Новый год для меня всегда синий. Потому что я очень люблю синий цвет, да. Сама ёлочка у меня искусственная (я не поддерживаю уничтожение натуральных елей), а украшения на ней синие, серебряные и белые. На этой открытке мой любимый синий мишка (от
Лены Кармацкой) готов встретить Новый 2010 год в дружной компании вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и
(
Read more... )
Comments 24
Reply
Да и вообще, разве мужское это дело - ёлку наряжать? :))
Правда, можно купить искусственную, они уже, бывает, с шарами продаются, и мигают, если их в розетку включить (у меня как раз такая). Такую ёлку и наряжать не надо - достал, поставил, включил - всё.
Reply
Reply
А я ёлку пока скромно наряжаю, цвета: красный, золотой и белый. Ёлка у нас тож искуственная, как живая, только мёртвая:))) Мы её купили, когда в Москву переехали, ну и поэтому игрушек у нас пока не много. У родителей моих традиция, каждый год покупать какую-нибудь интересную памятную игрушку на ёлку. При этом конечно не получается выдержать единый стиль оформления, но за-то с душой, так интересно. Надо продолжать традицию. А вообще я мечтаю о ёлочных игрушках Иммы Народицкой: http://www.imaart.ru/toy/
И ещё люблю, когда ёлку украшают розами, ну искуственными конечно, белыми, с золотыми блёстками, очень красиво + бусы перламутровые и какие-нибудь украшения в виде кристалов.
Reply
Куклы Иммы потрясающие, сразу видно, что рука настоящего Художника, Мастера!
Reply
Reply
Reply
Когда мы еще жили в Москве, у нас тоже ставилась синтетическая елка, много лет. Но к чему мы так и не смогли привыкнуть, это к ее запаху, и если бы он как-то уменьшался! Так что сейчас мы ставим (если ставим) только натуральную, тем более здесь их любовно выращивают специально у рождеству, притом не на крохотной делянке сто елок, после чего оказывается, что ветки у елки только на одной стороне, а на остальных ничего. Здесь елки красавицы. А запах! :)))
Вот какие игрушки (специально сфотал для этого коммента) на нашей елке:
http://still63.livejournal.com/80079.html#cutid1
Reply
Мои две искусственные ёлки, которые у меня были, не пахли. Странно вообще про запах слышать. Наверное, пахнут некачественные. Я думаю, можно найти такую, чтобы была без запаха.
Интересно, как это - натуральная ёлка с ветками на одну сторону! Очень удобно, наверное. :))
Reply
Reply
И всё равно мне жалко настоящие ёлочки, даже если их специально выращивают. (По идее, и коровок со свинками жалко, мда, я явно непоследовательна).
Reply
( ... )
Reply
А что за картина на стене, если не секрет? ;)
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Хлопотно, зато сам процесс покупки новых ёлочных игрушек и наряжания - удовольствие!
Reply
Елки тоже искусственные обычно.
В этом году планирую большую натуральную лапу подобрать или купить на Елочном базаре.
Маловероятно, что меня устроит то, как я её наряжу.
Я минималист по переживанию стиля, а такой красивой игрушки, как хотела бы - у меня нет:(
и не видела - купила бы. Иногда вижу - но абстрактно, а как представлю у себя - так не совпадает с внутр. видением.
Reply
Reply
Leave a comment