KLM, Амстердам - Москва

Apr 05, 2013 18:20



Вот пример, когда конкурент в лице Аэрофлота способствует появлению у своего европейского конкурента шикарной горячей еды на одной линии.

С 1 апреля голландский KLM теперь кормит горячей на маршруте Москва-Амстер. И не просто горячей едой, а шедевром, достойным бизнеса на многих европейских направлениях:


Read more... )

Москва, klm, via ljapp, Амстердам

Leave a comment

nordlight_spb April 5 2013, 14:35:18 UTC
KLM часто называли раньше самой отстойной и экономной авиакомпанией Европы,в том числе и из-за кормёжки.Похоже начали исправляться.

Reply

mirage31 April 5 2013, 14:38:20 UTC
Паста была очень достойна! Еще попросили заполнить анкету, как все понравилось и подарили ручку (не стал брать, совсем дешевая). Жаль только, что в бизнесе у них без изменений осталась кухня - теперь хуже чем в экономе кормят, а вина одни наливают и там и здесь.

Reply

nordlight_spb April 5 2013, 14:49:40 UTC
Ясно.А в Пусан летали когда-нибудь?

Reply

mirage31 April 5 2013, 14:51:19 UTC
Только в Сеул, а дальше в Пусан кореаной, до сеула- аэрофлотом(.

Reply

nordlight_spb April 5 2013, 14:58:22 UTC
А можно поподробнее об этом?Как летели,где пересаживались,что делали.Мне просто 19-го в Пусан с пересадкой лететь,страшно немного.Летал всего 2 раза в жизни,и то по Европе из Питера прямыми.

Reply

mirage31 April 5 2013, 15:05:17 UTC
Лететь разве что долго, а так все тоже, что и по европе. Отличие в том, что между Сеулом и Пусаном летают огромные джамбо джеты. В Пусане и Сеуле аэропорты полностью понятны, иностранец найдет спокойно нужный гейт. Самое главное, что говорят местные корейцы, нельзя вставать в очередь на паспортный контроль за китайцем, его могут мурыжить час просто спокойно. Корейцы не очень хотят пускать китайцев к себе, т.к. те все прут в Поднебесную. В Пусане пообедайте в ресторанчике на набережной напротив моста, что идет по морю вдоль острова, ночью очень красиво).

Reply

nordlight_spb April 5 2013, 15:12:45 UTC
Ну,долго-это понятно,другой край земли почти.Пока ещё не знаю как лететь буду,но наверное скорее всего через Германию,Франкфурт или Мюнхен.А как отличить корейца от китайца на глаз,они вроде одинаковые почти?)

Reply

mirage31 April 5 2013, 15:59:09 UTC
китайцы на лицо совсем другие, как и северокорейцы тоже, последние маленькие и худые.

Reply

nordlight_spb April 5 2013, 16:24:26 UTC
Ясно,учтём.

Reply


Leave a comment

Up