55 стукнуло.

Jun 15, 2022 14:47

Ночью снились ракеты над родной Горловкой. Утром проснулся - так оно и есть, Горловку бомбят. Бомбят Бессарабку, бомбят Озеряновку. Какой уж там день рождения, мирного неба над головой хотелось бы. 8 лет геноцида, когда ещё мировая история такое переживала? 8 лет наплевательства на судьбы людей. Детей держат за пушечное мясо, в свете "перенаселения планеты" дети Донбасса мировому правительству не нужны. А вот сланцевый газ - да.
А ведь они не слепые. Я помню, как наблюдатели ОБСЕ делали вид, что ничего не происходит, и ничего не фиксировали. Весь ужас происходящего понимали только простые блогеры, из Германии, США, Франции. Из Португалии парень приезжал, брал у меня интервью. Приехал на родину обратно, выложил ролики на YouTube, все сразу же заблокировали.
Интересно, доживёт ли наше поколение до справедливости, или лет через 100 США рассекретит документы по "спецоперации", когда умрет много людей, а будущее поколение будет жить в другой реальности?

Вот такие невесёлые мысли мучают меня в день рождения. А всем, кто написал в директе, благодарность выражаю. Пишу я редко сейчас, со здоровьем проблемы. Но ничего, прорвёмся.

США, мой край, Донбасс

Previous post Next post
Up