(no subject)

Jan 21, 2018 02:36


В понедельник мы с Гошкой опять ходили в кинотеатр по приглашению от сообщества afisha_lj. На фильм "Праздничный переполох".


Кинопоказ для родителей с младенцами снова проходил в детском зале Мувик кинотеатра "Формула кино на Кутузовском" в ТЦ "Океания". Детский зал очень приятный: не слишком большой, ступеньки с пандусом для колясок, на стенах светящиеся смайлики, которые очень привлекали Гошу. Мы снова облюбовали кресла-мешки в первом ряду, чтобы Гошка мог свободно двигаться, вставать и бегать рядом. Восхитило, что две запасные лестницы рядом с экраном в этот раз перегородили крупными мягкими блоками, чтобы никто из малышей туда не свалился. Потому что в прошлый раз мне неоднократно приходилось Гошу там ловить и страховать, а в этот раз подошел, руками по блокам постучал, пошел дальше изучать пространство. А меня очень порадовало, что этот момент организаторы заметили и продумали.

Вообще, мне тема таких вылазок с ребенком очень нравится. В этот раз народу было побольше и Гоша с некоторыми малышами успел пообщаться. Интересно, что они сами выбирают для общения ребят похожего возраста. Совсем младенцы Гошу не интересовали. И он сам и к нему походили более-менее ровестники. И они реально общаются! Мне очень интересно и удивительно было за ними наблюдать. Так что не только для меня выход в свет состоялся, но и Гоша полезно провел время. Наверное, уже надо почаще выбиратся во всякие именно малышовые места :)

UPD Нашла в группе "Формулы кино" нашу фотографию с прошлого кинопоказа:



вылазки, фотографии, Гошка

Previous post Next post
Up