Leave a comment

beargrizly November 26 2018, 16:36:29 UTC
Если думать своей головой то все демагогические приемы типа «Включай мозги, читатель!» работать не будут.
Агрессин России против Украины - факт. А все извороты с отсылами к отсутствию официального состояния войны между двумя странами - прокремлевская пропаганда и демагогия. Довольно жалкая демагогия, надо сказать.

Reply

minskblog November 26 2018, 16:40:54 UTC
>Агрессин России против Украины - факт

Фактом она была бы, если бы по факту этой агрессии Украина разорвала дипломатические отношения и объявила России войну. А так это не более чем демагогические домыслы. Воюющие страны не торгуют друг с другом, не держат друг у друга посольства, не поддерживают транспортное сообщение, а их лидеры не ручкаются на международных саммитах. Не согласен? Назови две другие воюющие страны, товарооборот которых рос бы два года подряд?

Reply

beargrizly November 26 2018, 16:52:46 UTC
Зачем мне что-то называть? Зачем чесать правое ухо левой ногой? Россия напала на Украину. А почему официально войну ни одна из сторон не объявила, почему остались какие-то торговые связи - дело десятое. Факта агрессии, факта войны это никак не отменяет.

Reply

minskblog November 26 2018, 17:01:00 UTC
Чтобы пиздоболом не прослыть. Факт (определение из толкового словаря) - Достоверное знание, истинность которого доказана. Предоставь достоверные доказательства войны Украины с Россией. Нет их, и власть украинская тоже говорит, что их нет, поэтому и объявления войны нет. Нет фактов - нет войны. А демгогия есть

Reply

beargrizly November 26 2018, 17:30:50 UTC
Вы не представляете себе как мне важно не прослыть в ваших глазах пиздоболом! :))))

Reply

art_f November 26 2018, 18:29:15 UTC
Тогда чего сюда приперся, пиздобол?
Ты думаешь твое пиздобольское мнение кому то важно?

Reply

minskblog November 26 2018, 18:39:44 UTC
Помимо меня твое творчество прочитает еще несколько тысяч человек, если бы тебе было безралично мнение окружающих, ты бы не утруждал себя написанием комментов

Reply

beargrizly November 26 2018, 19:06:57 UTC
Так пусть читают на здоровье, мне не жалко.

Reply

grushenka November 26 2018, 17:09:18 UTC
жертва требует от России сохранить транзит газа))) такие боевые действия, что без транзита никак!

Reply

minskblog November 26 2018, 17:16:04 UTC
Так строительство Северного потока-2 - это тоже агрессия против Украины, звучала такая трактовка событий

Reply

grushenka November 26 2018, 17:25:09 UTC
а Германия и Австрия это участники агрессии против Украины, вместе с Турцией

Reply

art_f November 26 2018, 18:28:08 UTC
>> Агрессин России против Украины - факт.

Если факт - значит докажи.
Приведи примеры фактов и расскажи зачем были убиты эти люди:

Reply

beargrizly November 26 2018, 19:09:18 UTC
Агрессия России против Украины - факт. А почему я тебе, уроду продажному, что-то доказывать буду мне непонятно. Тебе надо, ты и доказывай.

Reply

art_f November 26 2018, 19:34:54 UTC
>> Агрессия России против Украины - факт
Это не факт, а религиозное верование.
А факт обязан иметь подтверждение. где оно?

>> А почему я тебе, уроду продажному,
Так это ты урод продажный - продался олигарху порошенке.

>> Тебе надо, ты и доказывай.
А я уже доказал, вот факт агресии против украинцев - украинцев расстреливают ракетами прямо на улице.
Зачем ТЫ убил эту тетку?
Ты - убийца.

Reply


Leave a comment

Up