О решениях

Aug 11, 2010 01:01

В общем, очень правильное решение было принятно, с Божьей помощью, 20 июля сего года, а именно решение прервать до конца лета свою бурную трудовую деятельность и взглянуть на мир немного по-другому.
И очень мне нравится, честно говоря, новое вИдение:)  Не поверите:)  За это время было много нового и интересного, а именно:
  1. Началось все с поезки по маршруту Тверь-Калязин-Сергиев посад по производителям матрешек (сопровождала свою подругу, которая помогала австралийцу, торгующему матрешками в Сиднее, расширять ассортимент и заключать контракты).  Было очень интересно и познавательно, особенно поразила встреча с мастерами по росписи матрешек из Посада.  Вы не представляете себе: оказывается, матрешка может быть настоящим произведением искусства.  И не только!  Она может быть такой до боли родной доброй и русской, что просто хочется прижать ее к себе и ни за что не выпускать из рук.  Удивительные мастера Татьяна и Мария.  Даст Бог, выложу фотки в обозримом будущем.
     
  2. 5 дней в Галиче, работа над ...! ... миссионерскими стендами вокруг храма и стендами для воскресной школы.  Знакомство с потрясаящей женщиной - завучем одной из средний школ города, соавтором ряда разработок по духовному воспитанию детей, - а также ее замечательной семьей.  Радость, что есть у нас в России такие люди!:)
     
  3. Паломническо-экскурсионный тур по святыням Кельна-Трира-Парижа-Шартра-Ахена-Страсбурга-Люксембурга.  Европа сейчас просто прекрасна.  Особый привет хочется передать ardnaskelaa из Парижа: там есть прекрасный, какой-то абсолютно родной Севастопольский бульвар с платанами, посажанными вдоль всей его длины.  Чем-то напомнило Севастополь.
Посмотрим, что будет дальше!:)

личное, путешествия

Previous post Next post
Up