Навальный почему-то отказался идти на Русский Марш . В этом году он привел 100 500 причин чтобы не ходить на Русский Марш, хотя до этого 4 года исправно посещал это исконно русское празднество.
Главная причина по которой он оказался приходить на Русский Марш, по его словам, это какое-то там провокаторство. Я хрен его знает каких именно провокаторств он испугался. У нас в Ярославле есть чувак, который во всех кидается яйцами. В том числе и в Немцова. И этот яйцестрелок , у него фамилия Гусев. Может Навальный побоялся что специально ради него из Ярославля Прмедет Гусев яйцестрелок и забросает его яйцами?? Я если честно не могу назвать это какой-то опасностью если честно .
Ну народ как-то не очень воспринял этот отказ. Вообще никому не понравилось что он такой :" Пойду , пойду" - а потом раз и струсил.
На Эхе Москвы решили спросить граждан, что они собственно думают по этому поводу . И вот вам картиночка :
Короче трус он какой-то ..Раньше же ему было весело на Русском Марше. А что он детей испугался? Или физического насилия?? Может он думает что его там бить кто-то будет, ? но я не вижу никаких поводов никому его бить?? Ну может только Яйцом ,ведь в каждом городе есть свои сумасшедшие личности =))
Вообще Навальный странный. Он вроде как с либералами тусить, и с националистами тоже. Ну это странно. Ведь нельзя и рыбку скушать, и на штуковине повертется.. надо выбирать и не сцать, даже перед яйцо в лицо.
http://www.novayagazeta.ru/news/147158.html