(no subject)

Feb 11, 2022 15:54


В прошлую пятницу сходила пешком до «Декатлона» за рюкзаком - тот, за которым шла оказался слишком вырвиглазным, поэтому взяла попроще за 500 рублей. Когда собралась возвращаться, договорилась о собеседовании по скайпу на понедельник. К папаше возвращаться решила все-таки на трамвае.

В воскресенье утром товарищ, у которого я забыла последний раз павербанк и кофту, написал, что у него отрицательный тест на корону и Матроскина, и я подорвалась к нему. Товарищ накормил нас пельменями и предложил попробовать кунжутный соус - прикольная штука. Вечером мне позвонила кадровичка, с которой договаривались о собеседовании по скайпу, сказала, что у нее кто-то умер, и мне, скорее всего, позвонят ее коллеги. На ночь Матроскина уехала, а я, прежде, чем уснуть, поставила у спального места чашечку с пивом, положила на подоконник носки и намотала на оконную ручку трусы, видимо, чтобы не потерять.

В понедельник я жутко не хотела собеседоваться при папаше и уже помышляла делать это на улице, однако, товарищ разрешил перекантоваться у него. Пока товарищ собирался на работу, я допила все выдохшееся пиво. В назначенный час мне никто не позвонил, а в холодильнике у товарища оставалось еще пиво - я не смогла его не допить. В планах было прибраться, но лень после пива взяла свое, и я смогла только собрать и вынести мусор и убрать в мойку грязную посуду, а также доесть ништяки. Вечером я вернулась к папаше, но, прежде чем зайти домой, несколько часов протусила в подъезде.



Во вторник, посредством СВОДНИЧЕСТВА ФЕДОРА, я встретилась с его другом, бывшим однокурсником. Посидели в корчме «Тарас Бульба» на Третьяковской - немного непривычно было общаться с неговнарем из нефорских тус, но время провели душевно. После встречи я собиралась ехать к папаше, но на полпути, нежелание его видеть взяло свое и, я поехала к другу Калашниковой, у которого уже тусили Гусар и Калашникова. Поздно вечером к нам еще подъехал некий Дмитрий из моего чата - честно говоря, многодетных папиков я представляла себе несколько иначе.

В среду мы до вечера продолжили тусить у друга Калашниковой, а часов в десять с Гусаром-таки поехали по домам. Папаши, благо, не было дома.

Вчера я должна была днем зайти к мамаше за спальником и пенкой для проводов Гусара в Сочи, но, так как мне в кайф было находиться в квартире без папаши, до мамаши я дошла только часам к семи вечера. Мамаша накормила меня, и я на пару часов у нее уснула. Часов в десять потопала обратно к папаше, благо, дома его все еще не было.

Сегодня я ОСТЕПЕНЯЮСЬ перед завтрашними проводами и делаю дела, пока папаша не вернулся...

знакомство, алкоголь, гнильцы

Previous post Next post
Up