Лидваль. Камин. Мансарда

Apr 02, 2020 11:56

Субботний вечер. Солнце завершает свой круг. Утром оно щекотало вам нос в спальне. А теперь озаряет закатом гостиную. Дети спят на другой половине. Потрескивают дрова в камине. Ужин почти готов. И вы достаете бутылку игристого из старинного ледника, который превращен в винный шкаф.

Из вашей мансарды всегда видно небо. Ее окна оформлены живыми цветами в кадках. Внутри все не слишком большое и не слишком маленькое. Пространство выверено до сантиметра. Три спальни. Два туалета. Гардеробная, постирочная, кладовая - вещи всегда на своих местах.

Все технические проблемы старого фонда здесь уже решены. Коммуникации - новые. Дубовый паркет - ровный. Полы - теплые. Есть даже центральный кондиционер. Верхний этаж позволяет не слышать улицу и соседей.

Породистый неоклассический дом архитектора Лидваля построен в 1914 году для служащих Азовско-Донского банка. Парадный вход с улицы. Новый лифт Отис поднимается прямо к квартире.

Дом стоит в северной части Петроградки, близко к Островам. Пешком до парков Крестовского и Елагина. Рядом набережные Малой Невки и Карповки, где проектируется новая зона отдыха. На машине легко выехать на мост Бетанкура и ЗСД.

107 м2 за 17,5 млн. Квартира свободна и готова к сделке, в том числе дистанционной. Смотрите видео:

image Click to view



Звоните +7 911 284-31-24



===

Все фото этой квартиры в Телеге и Инсте, а еще есть блог на Яндексе

https://tlg.name/minakovas

https://www.instagram.com/minakovas/

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a510c19dcaf8e28b441bdd5

Подпишись, пока ЖЖ не закрылся!

недвижимость, минаковнедвижимость, realty, Лидваль, продажа, квартира, мансарда

Previous post Next post
Up