Проект экономики путинского Рывка !

May 08, 2018 23:48

Созрели предложения как ускорить путинский рывок !
Все свежие и современные, вот глядите:

1. Пересмотреть размеры пенсий в сторону увеличения, всем справедливо добавить по 137 рублей. Льготы убрать. Всё должно быть честно.

2. Во всех городах-миллионниках закрыть все больницы кроме единственной, самой крупной, в ней сделать по ОМС только первый взгляд врача, посмотрел и хватит. Остальные услуги платные.

3. Школы обьединить с детсадами и институтами, сделать в каждом городе один образовательный центр. Каждый ребёнок имеет право на бесплатные уроки Закона Божьего, остальное - платно.

4. Во всех остальных населённых пунктах и пунктиках Великой Энергетической Державы все больницы, поликлиники, школы и прочие неприбыльные предприятия закрыть, вместо них предоставить электорату храмы с мечетями и прочие синагоги, для особо нуждающихся - телемедицину.

5. Установить налог для последней неохваченной категории - владельцев собак, кошек, попугаев и аквариумных рыбок. Неимущим гарантируется бесплатное усыпление питомца.

6. Во имя обеспечения абсолютной безопасности поставить магнитные рамки на выходе из каждого подьезда. Назначить ответственным местный Жилищник, у них хватит таджиков для слежки за потенциальными экстремистами. За недостачей таджиков ставить казаков.

Считаю этого для начала хватит. Рывок обеспечен.
Previous post Next post
Up