Немного о ненависти.

Jul 18, 2019 10:15

Россияне ненавидят друг друга.

По мелочи ненависть проявляется:
- в выбрасывании мусора где попало - чтобы другим было плохо.
- в вечном российском хамстве.
- работы "на-отъебись".
- да даже на лицах это написано со всей очевидностью.

Среднее:
- любое совместное проживание россиян превращается в кошмар. Коммунальная квартира, не говоря уже об общаге, в РФ это почти всегда п&здец.
- Даже в условиях крестьянской "общины" (это конечно не старая Община, но всё же), когда без взаимопомощи всем плохо, и там, в большинстве случаев, вечные дрязги, попытки нагнуть или на&бать ближнего, ну и радость по поводу сдохшей соседской коровы. (И это пожалуй единственное что изживается, правда вместе с уничтожением сёл и деревень)
- вынужденное совместное проживание россиян - большой кошмар. Не только в местах заключения, но и в армии и прочих местах, которые не так просто покинуть.

Крупные проявления ненависти:
- вечные кидки всех и вся. Причём это уже воспринимается, в РФ, как норма!
- Голосование на выборах за вЕдРо и иже с ним. Пусть им всем (окружающим) будет плохо. Или думаете они не понимают, или хотя бы не чувствуют, за кого голосуют?
- Оголтелое не желание платить своим же соотечественникам адекватные зарплаты, даже когда для этого есть все возможности, а отсутствие нормальных зарплат уничтожает собственный или находящийся в управлении бизнес.
- Навязывание соотечественникам бессмысленной работы, потери времени ни для чего, забивание голов явно вредным мусором.

Перечислено основное. Какие ещё признаки ненависти россиян друг другу Вы замечали? Какие формы ненависти россиян друг к другу Вам больше всего не нравятся?

Poll

А ведь рецепт излечения этого есть и он прост...

моё, РФ, ненависть, Россия

Previous post Next post
Up