Гриммское

May 19, 2013 19:11



Уруру! Пелегрино! Но это, чёрт возьми, обида обид! Почему Пелегрино положительный? Не Люцифер, не Джейкоб "Хозяин острова", а простой положительный дядечка? Нечестно.
Джульетте не позавидуешь: очнулась после комы, а тут непонятный мужик лезет целоваться, с букетами бегает, поесть не даёт, и - оппа, я твой бойфренд, и неважно, что ты помнишь собаку, которую лечила, а меня нет! Спасибо хоть мужик симпатичный, а то бы вообще худо было.
Кстати, вот он - технический прогресс, чтоб его. Раньше как: берут фотографии, перебирают, всё такое, а сейчас? На тебе ноут, да ещё и эппловский (заколебали уже эппл рекламировать), сиди, листай.
Нику, впрочем, тоже не позавидуешь.
Опять дом положительного Пелегрино. К Белле Свон явился Джейкоб. Два Джейкоба. И у одного из них такая кокетливая блондинистая чёлочка
Зато в коже.
Джейкобы взяли да и спустили Белку в колодец. Фу такими быть.
Хэнк косплеит Джона Уотсона и идёт к психотерапевту.
- Мы с напарником загнали преступника в театр. Я застрелил его.
- Наверное, это вас расстроило?
Всё Хэнк, сейчас наденут на тебя рубашку смирительную и посадят в комнату с поролоновыми стенами.
И чего приходил, спрашивается?
Упс. И Монро помнит.
Ух ты, а Джейкобы-то размножаются методом деления!
Блин, ну вот как капитану удаётся сохранять невозмутимое лицо, когда Ник в очередной раз вешает лапшу на уши или подсовывает фото с убитой Кэтрин Шейд?
Ха, я знала, что добрый Пелагрино не так-то прост! Он - койот.
А дальше понеслось. Наконец-то, я то благодаря случаю, Хэнк узнал, что происходит.
- Койотль, да?
- Да, Хэнк, сегодня это второй.
И тут Ангел зааплодировал в первый раз.
Парни вбежали в сарай, и тут:
- Это Гримм! - и ружьишки на землю. Всё-таки велик страх перед Гриммом, а ведь они вполне могли бы уложить и Ника, и Хэнка.
Тем временем, Карли и её отец добили парня с чёлочкой.
И тут Ангел зааплодировал во второй раз.
Но обычай, конечно, варварский. Получается, через это проходят все девушки, достигшие 17-ти летия? И как понять от кого тогда ребёнок? Понятно, почему друг Хэнка с семьёй рвал оттуда когти в прямом и переносном смысле.
- Эй! Давай-ка разберёмся: за последние шесть часов ты арестовал шесть злодеев и спас девицу в беде, а я заполнил тридцать сверхурочных отчётов и отчистил кофеварку. Да, у нас у всех был полный событиями день.
Ву!

А Джульетта по-прежнему не помнит Ника. Вот ведь! Да уж, ведьмы бывшими не бывают. Только нафиг мстить Гримму-то? Или не Гримму? И где сама Адалинда. Ничего не понятно, но будем надеяться.
Previous post Next post
Up