12 комнат с новогодней елкой.

Dec 01, 2011 11:21

В преддверии новогодних праздников вопрос об украшении квартиры и елки становится все более актуальным. Как сделать ,что бы декор комнат был красивый, стильный и гармоничный ( Read more... )

Рождество, елка, полезное, НГ

Leave a comment

tat_oshka December 1 2011, 10:40:37 UTC
я в непонятностях, что вешать на дверь. То, что продается, не нравится. То громоздкие венки, то фигня дешевая китайская. Сделать что-то самой? Как-то никогда не делала.. прям в растерянности пребываю уже с выходных

Reply

milav December 1 2011, 10:51:00 UTC
Можно сделать и самодельный венок.
Мне нра венок из розмарина,вот такой:

... )

Reply

eda4mam_n_kids December 1 2011, 10:52:43 UTC
Я вдохновившись вашими постами буду из клубочков и шариков круг на дверь делать. А за шишками специально ездила в лес, таких круглых не нашла, есть только длинные как сосиски. Думаю, куда их приспособить)

Reply

milav December 1 2011, 10:58:01 UTC
В прошлые годы у меня была отличная подборка про украшение шишками,посмотри в архиве по тэгам (НГ,Рождество).

Reply

eda4mam_n_kids December 1 2011, 10:59:25 UTC
спасибо!

Reply

tat_oshka December 1 2011, 10:53:53 UTC
хм.. шишки неплохо смотрятся. шарики вешать не хочу, разобьются. дверь туда-сюда дергается же по 20 раз за день.
Пойду поглазею еще посты. спасиб.

Reply

milav December 1 2011, 11:02:59 UTC
Шарики из пластика ,игрушки из ткани? можно еще печенье испечь и повесить его вместе с веточкой;)
+веточки будут смегчать удар двери,игрушкам ничего не будет;)

... )

Reply


Leave a comment

Up