Sep 20, 2013 12:02
- Мужчина с мотоциклом - это же прекрасно!
- Чем?
- Ну как чем?! Мотоциклом!!!
Вчера меня хотели подвезти на мотоцикле, но не было второго шлема. Боль, печаль, страдание. Лазаю такие маршруты, о которых месяц назад даже не думала.
Недосып сказывает странно, я торможу и подолгу зависаю. Очень хочется в пятницу спать. И в субботу тоже спать. Посмотреть хороший фильм и СПАТЬ.
Еще вспомнила нашу рождественскую идею посмотреть все спешалы Доктора. Правда, я боюсь, что мой мозг опять превратится в желе, но надо чем-то жертвовать ради удовольствия. Вообще я изначально смотрела Доктора залпом, мне его прописали от состояния дремучего коллапса. Поэтому я смотрела Доктора, заедала его Афобазолом и мне было даже где-то хорошо. И теперь я такая, дети, не смотрите британские сериалы.
Надо воплотить. Я прямо вижу такую картину - пирог с курицей и грибами, брауни, печеньки, какао, и доктор-доктор-доктор. К тому же 25 будет еще один спешал.
Хорошо, когда есть нечто, вызывающее восторг. Никаких антидепрессантов не надо