Nov 19, 2009 21:47
с завтрашнего дня начинаю тренировки
чтобы подниматься в гору и не обламываться нужно быть весьма в форме.
в том году меня хватало не на слишком большое количество подъемов, но тем не менее это было круче, чем просто тащиться на подъемнике
домой приезжала невероятно счастливая и воодушевленная
в этом году нагрузка будет куда больше ) грядут перемены
каждый день сидя на жопе на работе или в университете, я думаю, как же это непростительно и ужасно так терзать свое тело. этими высиживаниями и вылеживаниями мы портим такое чудесное творение! я стараюсь по возможности хоть немного использовать его по назначению в той форме, в которой следует, но большую часть времени все равно сижу и не утруждаюсь.
этот город готов просто раздавить каждого. и дело не в том, что он вот такой мерзкий и непростительный, и люди здесь такие агрессивные и закрытые или еще там что, а дело во мне лично. я брыкаюсь, забываюсь, исчезаю из всего этого периодически, но потом меня снова одолевает окружающая атмосфера и я принимаю "его" сторону. сторону города.
есть люди, с которыми мне не стоит общаться. если честно, это большая часть всех кого я только знаю. и дело опять же, даже не в них. а во мне самой. в том, во что я превращаюсь из-за них
скоро я отправлюсь в путешествие. все мои силы направлены на это сейчас, а значит меня не может ждать поражение. точнее, разумеется может, но однозначно я не могу отступить.
сейчас я испытываю невероятное. милые люди, оглянитесь вокруг!
зима,
тренировки,
трип,
счастье и радость!,
мечты,
подготовка,
идеи,
путешествие,
лень,
горы,
тело,
походы