Счастье наизнанку

Jan 11, 2019 23:24

С новогодними праздниками начались хлебные дни профессиональных фотографов-творцов постановочного счастья отдельных ячеек общества.За деньги эти волшебники воссоздадут любую идиллию,разместят вас в любые апартаменты и даже лоску и румянцу придадут вашим уставшим мордам да так,что вы сами поверите в сии волшебные свои метаморфозы.
Но отчего-то от этих причесанно-приглаженных фото смех один.Ну форменная же ржака!
Ну вот,смари: мой бывший коллега Виталик с Варькой-женой его- полулежат на кремовом ковре подле шикарной елки.Он нежно положил распухшие на пивных дрожжах,с младенческими перетяжками кисти рук на ее упитанные плечи.Ну прям Мистер Галантность,Сударь Нежность и Элегантность.Подарок,а не мужик!
Варвара тоже великолепна: голова ее с трехэтажной укладкой обращена к мужу и смотрит на него томно глазами,щедро сдобренными наклеенными ресницами.На нем брюки и заправленная в них рубаха в клеточку,на ней платье цвета трезвой докорпоративной вишни.И шпильки.На острых концах которых-ээээх!!- вероятно,зиждется сексуальность Варьки,которая достанется только ему- клетчатому герою-любовнику,возлежащему под елью.
И горем пополам можно было бы поверить в это безграничное семейное счастье,но мы то-хоть и бывшие,но коллеги-знаем каков Виталька в качестве семьянина.Хреновый Виталька: любящий выпить драчун и откровенный потаскун.И Варька прекрасно знает его эти "сильные" стороны.Но ей позарез нужна картинка: для пипла-пусть смотрит и завидует.
Или вон Снежанка-не успела родить и отряхнуть мальца от вод,принесла его под елку,нарядила колпак в Санта-Клауса и уже растиражировала фото по всем аккаунтам:налетай народ и спеши умиляться!
Измученный пацан,уставший от вспышек и костюмированной возни,в отместку измусолил мамкину грудь и душевно обделал памперс.Но это фигня: фоточки-то какие!

Короче,не люблю я эти неживые,постановочные,приглаженные фоторедакторами "творения".Нет в них души.Мертвый конвейер дутого,цветного счастья.Счастья наизнанку.

Фото, счастье наизнанку

Previous post
Up