Задала вопрос Путину

Jun 14, 2017 21:02



Только что позвонила на Прямую линию и задала президенту вопрос о русофобах. Почему их не привлекают к ответственности? Почему можно нести всякую чушь про русский народ и Россию безнаказанно? Вот совсем недавний случай.

Две недели назад я смотрела "Поединок" Владимира Соловьёва, а осадок не прошёл до сих пор. Господин Сытин со своей демонической внешностью нёс такое, за что его давно пора привлечь к ответственности.Он говорил, что Россия это тупик, что ни на что позитивное она не способна, что своё православие и русский мир, свои ценности (которые вовсе и не ценности) навязывает со штыками протестантам, католикам, мусульманам, что примазывается к “холокосту”… и прочую чушь. Говорил ещё, что русские, живущие за границей, не должны учить детей русскому языку, и что он не любит Достоевского.

Но главное, что в этой тупиковой стране есть только 15% достойных людей и среди них, конечно, он и его товарищи- либералы. Вот они-то и должны сидеть в Кремле, потому что только либералы способны построить демократическую диктатуру. Правда, я что-то в терминах не сильна, но почему-то мне кажется, что это изобретение господина Сытина.

Уважаемый Владимир Владимирович, не пора ли подобных господ за их высказывания привлечь к ответственности или хотя бы укоротить язык? А то, честное слово, глядя на то, как Сытин, Амнуэль и прочие русофобы хают русский народ и Россию, хочется разбить телевизор. Я бы, может, и разбила, но проблема ведь не в телевизоре. (это мой вопрос)

телевидение, либералы, политика

Previous post Next post
Up