Бутик "Редкие вещи" представляет: символ благополучия от Kenneth Jay Lane

Feb 13, 2013 10:37




Lifestyle Atelier представляет своим клиентам уникальную возможность приобретения редких вещей, часто существующих в единственном экземпляре.

"Носить бижутерию - все равно, что носить хрустальные туфельки. Вы чувствуете себя так, словно идете на бал, даже если вы туда не идете!" Эти слова принадлежат великому Кеннету Джею Лейну (Kenneth Jay Lane) - королю элитной бижутерии из Нью-Йорка.

Созданные им украшения носили и продолжают выбирать самые изысканные и состоятельные женщины в истории. Его клиентками были Джеки Кеннеди Онассис, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Ивана Трамп, Ненси Рейган, Барбара Буш, принцесса Диана, Софи Лорен и Майя Плисецкая. 
Именно Лэйн разрабатывал украшения для главных героинь сериала "Секс в большом городе".  
Всегда яркая, стильная и элегантная бижутерия мастера - это креативное, порой гениальное  сочетание материалов и традиционных стилей.

Браслет от Kenneth Jay Lane - наш современник, создан в 2000-е. Голова овна символизирует благополучие, инициативу, смелость и жизненную силу.
Материалы - золотое напыление, синяя эмаль, цветное литое стекло, прозрачные стразы Swarovski.
Цена - 660 евро
ПРОДАНО

shop@milaanufrieva.com

ВНИМАНИЕ: В онлайн-бутике "Редкие вещи" вы всегда сможете найти для себя что-то поистине неповторимое - будь то винтажная бижутерия от Chanel, Dior, Yves Saint Laurent и других известных домов моды из собраний коллекционеров, редкие аксессуары, предметы искусства и многое другое!




Правила оформления заказа в бутике Милы Ануфриевой  читайте здесь

jewelery, rare things, accessories

Previous post Next post
Up