Чума на все ваши дома

Mar 16, 2013 13:32



16 марта 2013 г. 09:17
Единоросс Исаев пообещал "жестко" разобраться с журналистами "МК"
"Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жестко". ...
Записи Исаева привлекли внимание блогеров. Многие из них сочли, что Исаев не только угрожает журналистам, но и оскорбляет российских граждан. Так блогер Павел Чиков пишет: "Узнал, что в Кремле депутатов Госдумы, как @AK_Isaev, называют кнопками, а нас биомассой. А кнопки нас - мелкими тварями. Такие дела".
Ему отвечает Мария Кринкина: "Наконец то Исаев написал правду о том, что он думает о своих избирателях".
Ответил на реплику Исаева и заместитель главного редактора газеты "Московский Комсомолец" Айдер Муждабаев.


Читать дальше...
Это вот на это


15 марта 2013 г. 18:15
Политическая проституция сменила пол
В своей политической деятельности Ирине Яровой есть на кого равняться. Старший товарищ по партии Екатерина Лахова, бессменный депутат аж с 1990 года, прошла путь от «Женщин России» до «Единой России». И на этом пути ей многое удавалось. Была одним из инициаторов создания программ «Планирование семьи» и «Половое воспитание школьников», финансирование которых из средств государственного бюджета благодаря ее усилиям в 50 раз превышало ассигнования на программу «Дети-сироты». ...
...депутат Ольга Баталина. «Колеблется» пока так, по мелочи. Во время ратификации российско-американского соглашения об усыновлении Баталина заявила: «Отказ от ратификации, по сути, бросает на произвол судьбы всех детей, которые сегодня… российской стороной никак не защищены. Они, к сожалению, не могут быть устроены для жизни на территории РФ». Но уже через полгода вовремя «переколебалась». Во время принятия «антимагнитского» закона заявила: «Безнравственно перекладывать заботу о российских детях на плечи граждан любой другой страны. Мы не имеем права лишать их родного дома, родной страны, возможности изучения родных традиций».


Читать дальше...
про этих




Тот редкий случай, когда ни к одной стороне примкнуть не хочется. И это даже не то чувство, когда стоишь над схваткой. Над схваткой хоть не скучно. А здесь уже даже не просто скучно, а брезгливо. От всех. И от личностей, здесь представленных, и от дурдома в статусе Думы, и от газетенки с её гаденькими статейками вместе с писаками, торгующими Родиной врозницу.

Что-то не ладится у них там, наверху. Иначе с чего бы им так нервничать. Совсем еще недавно они грызлись между собой, пинками товарищей по партии из Думы выгоняли... А тут вона - в стаю сбиваться начали! Никак, перед общей опасностью...
Интересно, Думу таки распустят или просто переберут людишек, по одному выдергивая? Чтобы медленно, не спеша, с проворотом. Мне всё равно, если честно. Но вижу, как не всё равно главным персонажам сего действа. Больно, видать, на проворотах-то.

Государственная Дума, Репрессии, Третья Мировая, Россия

Previous post Next post
Up