Шлегель, ты что себе позволяешь?!

Sep 27, 2012 22:54

...Позднее стало известно, что заменить Нарышкина готов глава думского комитета по международной политике Алексей Пушков.
Однако затем выяснилось, что поездка всей делегации может оказаться под вопросом. Несмотря на уверения Пушкова о том, что думцы не пойдут на бойкот ПАСЕ, парламентарии, тем не менее, решили отдельно обсудить возможность своей поездки в Страсбург. «На эту тему будет совещание, на котором будет принято консолидированное решение. В случае отмены поездки это грозит осложнениями в отношениях с ПАСЕ», - сказал газете ВЗГЛЯД депутат Роберт Шлегель.
Говоря о позиции спикера, депутат отметил, что «Нарышкину там делать нечего при условии, что европарламентарии некорректно себя ведут».


Хм... Я правильно понимаю: от участия в сессии ПАСЕ отказалась Россия, а не лично Нарышкин?
Если так, то с какого перепугу делегация туда всё равно мылится?
А если лично Нарышкин, то какой толк?
И кто бы Шлегелю пояснил, что своим проектом "резолюции по России", а так же присуждением премии им. Сахарова трем блядям на шконке ПАСЕ оскорбила не Нарышкина, а Россию. И не Шлегелю решать: есть что делать в ПАСЕ председателю Государственной Думы РФ Сергею Нарышкину, или нечего делать.
Вот он, этот решальщик:

Шлегель Роберт Александрович, журналист и политик, Федеральный комиссар молодёжного движения Наши, депутат Государственной Думы пятого и шестого созывов, член фракции «Единая Россия». Владелец телестудии «Ы-ТВ» и «Белый свет».

Ну что ж... Шлегелю шлегелево. А между тем Сергей Ервандович Кургинян предупреждал накануне:


22:28, 25 сентября 2012


«Перчатка в лицо»

Если змеи начнут завтра кусать президента России, Европарламент скажет, что это ласточки. Уровень иррационального отношения и к России, и к действующей власти такой, что кто бы ни стал эту власть критиковать и кто бы ни стал ее поносить, этого человека надо срочно выдвигать на Нобелевскую премию. Подробнее…

все новости

Суть Времени, Дипломатия, Еврокретинизм

Previous post Next post
Up