На что в здоровом обществе достаточно одного дня, нам оказалось года мало

May 27, 2015 11:48

Потому что:
Сломан, попорчен нравственный камертон, различение добра и зла.
Поломаны все машины объективной, простой, нормальной оценки.

Кургинян: "Стрелков оказался страшным вирусом нанесшим удар по патриотическому движению".
Из передачи Смысл Игры 83
4 мин. 22 сек.

image Click to view



Год нужно вести информационную войну, чтобы убедить людей, что «Волга впадает ( Read more... )

Кургинян, Донбасс, Гиркин

Leave a comment

Re: Беда в том, что его поклонники были уверены mikuli_shna May 27 2015, 12:07:09 UTC
Над тем, чтобы они в том уверились - работал целый ЖЖ-штат. И не все они, эти работающие на образ Стрелкова люди, сами ведали что творят. Из неведавших - Вершинин (Путник1). Таких вызывали "в Москву", таинственным шепотом сообщали им на ушко что дескать "полковник Стрелков" получил задание "от самого", что встречался намедни, докладывал...
Вершининым платили денежку "за гражданскую позицию", что сильно тех подхлестывало, вдохновляло на дальнейшее творчество, каковое те сами считали чистейшей правдой, забывая что сами же сю правдуЪ выдумали.
Боюсь, вершинины и до сих пор не поняли, что за "коремлевская группа" им руководила. А мне лично вспоминается встреча Фроси Бурлаковой со "Станиславским и Немировичем-Данченко".

Надо сказать, Гиркин сам по себе ничтожество ничтожнейшее. Но те, кому он понадобился и кто вел его за руку куда нужно - вот те всё еще копошатся и не оставляют попыток получить главнвый приз. Пока у них не получается - поломали им игру. Но мы поймем, когда станет получаться - на публику вылезет "политолог" Евгений Гильбо. Пока молчит. Слава Богу.

Reply


Leave a comment

Up