Бандеровский талибан, братья-галичане и прочие подпиндосские вылупки

Apr 18, 2015 20:35

Вчера накидала скринов к теме, а потом отложила пост, чтобы завершить когда будет время. Но, время ушло. Все уже высказались по поводу. Поэтому скажу лишь то, чего никто еще не предположил.
А я предполагаю следующее. Всё это делается вовсе не для того, чтобы руками правосеков сделать грязную работу по зачистке Украины от омоскаленных, а потом, после зачистки уже ненужных правосеков, начать строить "нормальное государство" на зависть соседям (такие предположения тоже есть). Глупости.
Правосеков никто зачищать не собирается. У них, после зачистки Украины от омоскаленных, самая главная грязная работа, по замыслу вашингтонских сценаристов, только начнется. См. заголовок.
Цель - Россия.
Или кто-то и впрямь считает, что цель всего что заварили - гарна квитуча Украина?

И черт с ним, с Фесенко. Он, после череды убийств, сильно струхнул и поспешил засвидетельствовать свою преданность начальнику концлагеря "Украина", срочно записался в лагерные капо.





Из всех комментариев под этим текстом - только один от здравомыслящего. Все остальные визжат от восторга и требуют продолжения банкета.



Или этот, вполне себе талибанский прием, - принятие на себя ответственности, - думаете, просто так, по простоте душевной применен?



Итак, если кто-то еще не понял, для чего на Украину прибыл американский десант, ... нет, не с целью насиловать украинских детей, - это так, побочный эффект, с американцами бывает. ... Ээ-э, о чем я говорила... А! Зачем на Украину высадились амерзкие вояки. У меня есть версия. Вашингтон спешит встать на землю Украины двумя ногами. Приучает к своему присутствию. Это всё равно, что часть России отжать. Что по сути и есть на самом деле. Понятное, что это не конечная остановка.
Вот почему я считаю, зачищать бандеровский талибан никто не собирается. Наоборот, насооружают еще инкубаторов по их выращиванию - отребья галичанского понадобится много. Впереди много грязной работы по дальнейшему продвижению на Восток Евразии. Да и Крым на счета России никто не списывал.

Ага, а вот и "угроза" в адрес вашингтонского хозяина (по его же приказу, надо понимать, озвученная):
Если Киев не получит от НАТО гарантий безопасности, то будет рассматривать варианты участия в других структурах, заявил глава МИД Украины Павел Климкин.
Перевожу: хохлы грозятся строить свой, бандеровский, ИГИЛ.
Что, собственно, хозяевам и нужно.
Кстати, не находите слова джихад и аттентат созвучными?

Нас хотят умотать борьбой с бандеровским талибаном.
Полагают, нас на всё сразу не хватит.
Что-то мне подсказывает: обосрутся.

Другое дело, что после обсера, наши американские партнеры призовут Россию бороться с "этим злом" вместе. И вот здесь у меня нет уверенности, что наши "элиты" от предложения откажутся.

Третья Мировая, США, СМИ, Украина

Previous post Next post
Up