Дикi танцi

Apr 15, 2015 13:17

Вопреки собственной традиции ведения журнала, на этот раз снабжать собственным комментарием не стану. Об оренбуржских пчёлках изложено, считаю, исчерпывающе. Делаю перепост целиком, считай - ставлю свою подпись под каждым словом.

Ну, разве что картинку. Тут разве удержишься...
Нет, даже две!


Read more... )

Культура, Перепост

Leave a comment

Кто этих девочек танцует mikuli_shna April 15 2015, 10:27:10 UTC
Оригинал взят у septimii_sever в Кто этих девочек танцует.
По поводу этого нашумевшего видео добавлю кое-что.
Жена забрала дочку (12 лет) из танцевальной студии  после вот какой мутной истории, произошедшей в прошлом году. Первое выступление танцгруппы вместе с другими коллективами девочек разных возрастных групп было почему-то организовано в каком-то ресторане с танцполом (!) в центре города. Девчонки выступали по очереди от самых маленьких (6-7 лет) до уже совсем девушек (15 - 16) . Причём последние пришли выступать  без родителей (!!). Уже это насторожило мою жену. Дальше больше. Оттанцевавшие девчонки должны были вместе с родителями покидать зал. То есть посмотреть выступление более старших танцовщиц младшие девочки и их родители не могли. К моменту начала выступления старшей возрастной группы в зале должны были остаться только старшеклассницы (без родителей) и организаторы концерта. Последние, кстати,  весьма подозрительного вида. Ведущая шоу,  например, по отзыву моей жены - грубиянки  "прошмондовка какая-то с  декольте до пупка" .+ ещё кое-кто  нарисовался. Об этом подробнее .Началось самое интересное. Моя жена обратилась к Снежане - руководительнице студии, в которой занималась дочка,  с просьбой остаться и посмотреть шоу. Получила такой вот интересный ответ:-  Нельзя! Это частная вечеринка!  (!!!) . Оглядевшись, моя супруга обнаружила появление каких-то ухоженных   парней ,богато одетых  молодых мужчин и весьма расторможенных на вид девиц. Выглядели эти визитёры явно как обитатели ночных клубов - "золотая молодёжь", короче (это подтвердилось на выходе видом дорогих авто у ресторана) . Похоже действительно намечалась вечеринка со старшеклассницами - танцовщицами. И уж не таких ли танцев танцовщицами? Что-то даже не сомневаюсь, что таких  точно.

К слову, секс-индустрия  в Оренбурге (не знаю как по стране, но вряд ли иначе) по словам осведомлённых людей вообще мимикрирует под "культурные мероприятия".  Проституция в РФ нелегальна. Но кто же запретит клубы с танцовщицами, которые ещё и могут станцевать "приватный" танец,  да ещё и в отдельном кабинете? Какая проституция?! Помилуйте! Танцовщицы получат за выступление от заведения. А клиент расплатится с заведением просто за наём кабинета. Но нужны свежие кадры. Секс-танцовщицы век недолог. Новые кадры для таких заведений ведь  надо "ковать". Вот и разные руководительницы  "студий танца и чёрлидинга"  и "куют" в поте лица.

Reply


Leave a comment

Up