Кровь и почва

Apr 02, 2015 18:30

Ну вот. Не успела высказать предположение, что именно в связи с намерением решить земельный вопрос ( 1, 2) Ярошу дали отмашку на формирование штурмовых бригад в составе ВСУ и, в то же время независимых от ВСУ, т.е. не подчиняющихся центральному командованию, как нате пожалуйста - правосеки уже разминаются, на колхозных полях Днепропетровщины:

image Click to view



Ну что, небратья - доскакались? Скоро и к вам в огород придут, потребуют продать и придомовой ваш участок. Зачем? А затем, чтобы с вас же потом арендную плату брать. Дом-то на их земле будет! А не хошь - убирайся. Что - дом? Ха! Недвижимость - такая категория, что всегда с землей прочно связана. Плевать новому хозяину земли на твой дом. Забирай его с собой и мандруй куда хошь, хоть в эуропу.

Поймала себя на мысли, что мне уже мало кого там жалко. Именно за то, что они сделали с моей любимой Украиной. Да - неосознанно, да - не ведая что творят, но - сделали! И нет им за это прощения. Ошибка, как говорил Талейран - это хуже, чем преступление.
Все, кто выходил на Майдан, должны отдавать себе отчет о вероятных последствиях. Не задумывались? Не способны были просчитать риски? Ну, тогда приготовьтесь платить за свои действия. Земля - ценность особенная, она редко прощает измену. И платежи принимает только кровью.

Бизнес, Земля, Украина

Previous post Next post
Up