Чтобы было как при бабушке ... Ой, ... дедушке. Нет, не так: Если бы у бабушки...

Feb 27, 2015 13:43

Давно не читала смешного.
Судя по тому, что Майклу С. Миллеру - управляющему директору группы планирования и развития, отвечающему в Вангард за надзор, чрезвычайные ситуации, информационную безопасность и правительственные отношения и Джеймсу М. Норрису - управляющему директору по международным операциям удалось беспрепятственно провести в Москве встречу с Виктором Фёдоровичем Януковичем, ...
...Немедленно последовал медийный «камбэк» свергнутого президента Украины, как в иностранной прессе, так и у нас, ... Практически одновременно другой вождь партии регионов, бывший премьер-министр Николай Янович Азаров предложил создать украинское правительство в изгнании. ...
... что происходит?
Полагаю, что в результате оказанного европейскими лидерами давления на администрацию Белого дома, в руководстве Вангард возникли опасения за судьбу дальнейших прибылей в их украинском проекте, и было принято решение поменять коней на переправе. Во всяком случае, Пётр Алексеевич Порошенко не оправдал доверия как не справившийся с порученным делом.
... Он хороший бизнесмен, но никудышный политик. .....
.......
Американские хозяева решили сменить Порошенко. С Януковичем бизнес был лучше: это он запустил Вангард на Украину.
Смешно не утверждение автора про Порошенко "хорошего бизнесмена", над таким и смеяться-то грешно. И даже не та галиматья, что автор далее по тексту наплел (я не включила в цитату, не стоит). А то, что среди умеющих складывать слова в предложения находятся люди, всерьез рассматривающие Януковича кандидатом на следующих (понятное дело, досрочных) президентских выборах.
Уточню, пожалуй. Смешон не Янукович, он скорее страшен в своей тупости. Смешон автор в своей недалекости. Кстати, а кто автор? Нет на странице под текстом не подписано. Ага. Узнала: автор - вот эта милая девушка.
Ок, оставим девушке девушково.
Может и вовсе не обратила бы внимания на этот случайно попавшийся в ленте текст, если бы намедни в одной из ТВ-передач минувшей среды, - то ли "Политика" на первом канале, то ли "Специальный корреспондент" на втором (не помню, смотрела обе), - ведущий не обронил между делом фразу о Януковиче, будто ему известно, что тот собирается баллотироваться на предстоящих (а они таки предстоят) президентских выборах на Украине. Я бы вырезала этот фрагмент и привела здесь, но отрезка времени не запомнила даже приблизительно, а искать-перематывать заново две передачи это все-таки время, у меня его нет. Поверьте на слово.
Ну и по мелочи там-сям об этом попадается. В общем, тема разминается.

Чего ради я всё это пишу... Да ради одного лишь вопроса.
Сколько еще времени мудаки, считающие, что они управляют массами (сиречь делают политику), будут пребывать в иллюзиях, что шанс вернуться к прежнему привычному чиновно-олигархическому устройству у них есть и они, вернув того же Януковича, заживут "как при бабушке"?
Сколько еще они будут теребить свою старую замусоленную колоду?
Ну ладно, живут они, не чуя под собой страны. Но пульс времени-то как можно не уловить!
Отстанете от времени - проиграете, господа хорошие. Совсем и навсегда.

Ну, хотят ничерта не понимающие и ничерта не чувствующие американцы вернуть Януковича - пусть попыхтят, смешные. А вы-то чего подсуетились - сразу на ТВ его выпустили...
Да знаем, знаем мы причину суеты. Вы, несмотря на изменившуюся риторику, всё еще американские холопы. Вы, где-то в глубине своего нездорового сознания, тщите себя надеждой, что американские "партнеры" оценят вашу помощь и передумают убивать Россию.
Вы или глупые, раз в это верите, или подлые до омерзения. Но так или иначе, вы не понимаете главного: без России и вы - никто.
Засуньте своего Януковича себе поглубже. Или американцам, если тот им так дорог стал. А народ не раздражайте. Он крови по его вине нахлебался и не простит. А попытаетесь носиться с этим трухлявым пнем - замараетесь и сами - не отмыться. Если кто-то на Украине и ждет Януковича, то только для того, чтобы предать суду и усадить пожизненно в тюрьму. Это еще мягкий вариант. Потому что за государственную измену эта сволочь заслуживает петли.



Борис Вакс. В бывшей Юзовке. Молодой Донбасс. 1961.

Политтехнологии, Донбасс, СМИ

Previous post Next post
Up